подробнее

Фильм «Скажи правду» 2019 года закончился крахом семьи Давыдовых

Премьера фильма «Скажи правду» в 2019 году состоялась 1 марта на телеканале «Россия», а концовку зрители увидели 11 числа. Общая картина детища кинематографии представляет собой чувства главных героев. Смогли ли они сохранить семью и преодолеть кризис – это главный вопрос поклонников кинокартины после ее окончания.

Окончание фильма Скажи правду 2019 года

Нашумевший фильм закончился тем, что Ксения вместе с мужем Сергеем пришли в гости к родителям девушки, которая имела отношения с последним. Накануне этого, Сергей что-то заподозрил, и был против такого эксперимента. Но, все же, по настоянии супруги он был вынужден согласится.

Во время ужина с родителями Сергея, девушка им рассказала, что их единственная дочь носит ребенка от ее супруга. В последствии произошел скандал, во время которого Ксению сильно ударил муж. От полученной пощечины она упала и довольно сильно ударилась головой. Поклонники сильно переживали за здоровье и жизнь главной героини фильма, и очень обрадовались, увидев ее живой.

После этого неприятного инцидента Ксения выгнала Сергея и осталась жить вместе с сыном. Оставшись без главного добытчика, ей пришлось вернуться на работу.

Главный герой кинокартины увез беременную любовницу в Москву, а ее мама с папой «в сердцах» разорили бизнес своего новоиспеченного зятя.

Сюжет фильма Скажи правду 2019 года

По сюжету фильм «Скажи правду» 2019 года довольно тяжелый. В нем рассматривается семейная жизнь Ксении и Сергея Романовых. За 15 лет брака они оба преуспели в работе – главная героиня занимала должность ректора одного из местных институтов, а ее муж занимался своим бизнесом в строительной промышленности. У супругов есть общий ребенок – 12-летний сын Митя. На первый взгляд это счастливая семья, которая наслаждается безоблачной обеспеченной жизнью.

Но в один день эта сказка кардинально меняется – Сергей начинает подозрительно себя вести. А возвращаясь с работы за полночь утверждает, что задержался за деловым ужином. Но жена чувствует в этих отговорках ложь. Она начинает сомневаться в супруге, временами ее даже мучает ревность. Подозрений в неверности Сергея добавила и странная находка – на заднем сидении его автомобиля был женский волос.

Ксения со всех сил пытается доказать измену мужа. Ради достижения этой цели она не замечает, как пренебрегает всем, что еще несколько дней назад было очень важным для нее – любимой работой и дорогими людьми. Она бездумно совершает разнообразные глупости, что подрывает ее авторитет как на работе, так и среди друзей.

Актеры, исполняющее главные роли в фильме Скажи правду 2019 года

Главная роль фильма «Скажи правду» 219 года Ксении Давыдовой досталась Виктории Исаковой. Актриса очень много сделала для кинокартины, так как в первых сериях ей пришлось играть счастливой, самоуверенной и привлекательной женщины, а уже в конце – обманутую, опустившуюся, и ревнивую жену.

Но, несмотря на такую сложную по сюжету роль, Виктория Исакова справилась на отлично. Поклонники фильма остались довольны Ксенией Давыдовой.

Мужская главная роль кинокартине «Скажи правду» 2019 года – это Сергей Давыдов. В его роли зрители видят Павла Трибунера.  В первых сериях он показал, каким должен быть молодой преуспевающий в жизни мужчина – владелец собственного бизнеса, приносящего хорошую прибыль, и при этом хороший семьянин для супруги и сына.

Роль идеального мужа по этому сюжету ему прекрасно подошла. В конце фильма он стал умелым обманщиком, с чем тоже отлично справился.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...