подробнее

Похороны Юлии Началовой состоятся на Троекуровском кладбище 19 марта 2019 года

Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. Официальная причина смерти — остановка сердца. Организм певицы не выдержал долгого воспалительного процесса. Власти города для похорон выдели участок земли на Троекуровском кладбище. Траурная церемония запланирована на 19 марта.

Началова родилась в городе Воронеж в музыкальной семье. Своим родителям она обязана собственной музыкальной карьерой. Отец и мать в нее вложили весь объем своих знаний и тягу к творчеству. Родители все время болезни были возле ее палаты, ожидая, что здоровье дочки улучшится. После смерти Юли, теперь решается судьба и внучки Веры. Она переедет жить к бывшему мужу певицы Евгению Алдонину. Сам он пока никак не комментирует кончину бывшей супруги и иные юридические проблемы. Алдонин является единственным представителем девочки. Певицу Юлию Началову, перевезли в больницу 8 марта 2019 года. У нее подскочила температура и уровень сахара в крови. В состояние комы ее ввели 12 марта.

Недуг певицы начался еще в начале 2000-х годов. Тогда у нее были непростые семейные отношения с певцом Дмитрием Ланским. У Юлии Началовой диагностировали нервную анорексию. В 2007 году ей сделали неудачную операцию по увеличению груди. Как созналась сама певица, импланты не смогли прижиться, что стало причиной заражения крови и почечной недостаточности. В результате этого появилась подагра. Юлия боролась против недуга целых 8 лет. Помимо этого, у нее был сахарный диабет 2-го типа, вплоть до дня ее госпитализации.

Юлия Началова получила известность и славу в конце 1990-х, и начале 2000-х. Ее первый альбом вышел в 1995 году. Ее главный хит вышел в 1997 году под названием «Герой не моего романа». Началова также брала участие в ряде программ на ТВ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...