подробнее

Летом 2019 года стартует 3 сезон «Очень странные дела»

4 июля 2019 года выйдет новый сезон американского мистического сериала «Очень странные дела». Первоначально поклонники ожидали увидеть его в ноябре 2018 года, но премьеру отложили на март 2019 года. Новый сезон должен выйти теперь уже по графику. 30 октября 2018 года вышла книга под названием «Очень странные дела: Мир вывернулся наизнанку», которая описывает закулисье этого сериала, помогает понять его со стороны автора. Также, в ней исполнительный продюсер Росс Дафф поделился подробностями создания 3 сезона шоу. Шоураннеры гарантируют что новый сезон Очень странных дел обещает быть очень весёлым и не менее страшным.

Интересные факты о сериале Очень странные дела

Вообще, создатели сериала хотели заниматься другим проектом. Изначально, они хотели снять ремейк культового ужастика «Оно»(естественно тогда ещё не вышел фильм Андреса Мускетти). Однако потом они отказались от своей идеи. А когда начали работать над сериалом, оставили в нём отсылки к произведениям Стивена Кинга.

Создатели Очень странных дел

Режиссёрами этого сериала являются братья Даффер, которые начинали свою карьеру с постпокалиптического фильма ужасов «Затаившись», который в 2011 году был приобретён довольно известной киностудией Warner Bros. Pictures. Продюсеру М. Найт Шьямалану понравился сценарий и он нанял братьев для работы над сценарием для нового сериала под названием «Сосны».

Что нас ждёт в третьем сезоне Очень странных дел

Известно, что в третьем сезоне будет 8 серий. То есть на одну меньше, нежели в предыдущем. Действия в третьем сезоне развернутся через год после событий предыдущего. Дети – актёры растут слишком быстро, из – за этого авторы были вынуждены пойти на такой шаг.

Сюжет будет крутиться вокруг торгового центра Starcourt Mall, который зрители могли увидеть в официальном тизере. Также известно что в новом сезоне ещё больше будут развивать дружбу Стива и Дастина и она станет одной из сюжетных линий. Ну и в конце концов нельзя не добавить, что 13 апреля начинается съемка нового сезона.

В третьем сезоне к актерскому составу присоединилась Майя Турман – Хоук – дочь Умы Турман и Итана Хоука. Ее роль – девушка, которую зовут Робин и которой скучно жить. Оказывается, иногда в городке случаются такие события, после которых скучно вообще не бывает, и она вскоре убедится в этом лично. Одна из самых популярных теорий, что в новом сезоне будет использоваться принцип обнаружения «зараженных» и «чистых» от порчи параллельного мира из фильма «Оно».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...