подробнее

Как интересно провести весенние каникулы в Санкт-Петербурге в 2019 году

Чтобы планировать мероприятия как провести весенние каникулы в СПБ 2019 года посмотрим, на какие даты они припадают. По данным министерства образования они попадают с 18.03.2019 по 31.03.2019 года. Сроки каникул в различных регионах могут отличаться, но не значительно.

Учебный год и планирование каникул в СПБ в 2019 году

Никто не станет спорить, что самое приятное в учебном процессе для школьников – это каникулы. В этом годы планы министерства на отдых:

Осенние каникулы с 29 октября 2018 по 11 ноября 2018 года

Зимние каникулы с 31 декабря 2018 по 13 января 2019 года

Весенние каникулы с 18 марта 2019 по 31 марта 2019 года

Летние каникулы с 01 июня 2019 по 01 сентября 2019 года

Каждый родитель планирует как можно насыщеннее программу для своих детей на каникулы, ведь учеба также труд, и не такой легкий. Однообразные серые будни холодного периода однозначно утомили, хочется чего то теплого, веселого и интересного для восполнения эмоций и хорошего настроения.

Весенние каникулы 2019 года всем классом

Хороший вариант провести каникулы всем классом. Когда школьники общаются вне учебного процесса, это всегда приносит свои положительные моменты.

В Санкт-Петербурге работают веревочные парки «Высотный город» в ТРК «Гранд Каньон» и «Питерлэнд». Приятная новость, администрация предоставляет скидку 20% для групп на период весенних каникул.

Если же в планах покинуть шумный город на несколько дней, приятное времяпровождение обещают и групповые туры, такие как:

Невские каникулы – с посещением Эрмитажа и Казанского собора, обзорной экскурсией по городу. Много интересного можно услышать о Петропавловской крепости, легендарном Крейсере Аврора, посетить Русский музей.

Ура, каникулы!!! – обзорная поездка по городу, посещение Военно-морского музея, дома Петра I, Исаакиевский собой, Гатчина и много других исторических мест.

Преимущество организованных туров очевидное – подбор максимально интересной программы с учетом возраста и интересов, работа только с квалифицированными гидами. Каждый маршрут осуществляется только на безопасном транспорте. Привлекает также возможность сплотить коллектив. Немаловажное значение играет доступность по цене организованных экскурсий, особенно если у родителей нет возможности взять отпуск на период весенних каникул.

Куда пойти на весенние каникулы с родителями

«Энергия Высоты» – хороший выбор не только для школьников, но и для их родителей. На время каникул школьники также получат дополнительные скидки.

«Активные каникулы» организовали в Angry Birds Activity Park на период весенних каникул. Не только игры и развлечения, но и квесты и обучающие программы внесены в расписание мероприятий. Именно в игровой форме развиваются и закрепляются многие полезные навыки и остаются на всю жизнь.

Интересно будет посетить iLocked не только старшим детям, веди среди 40 квестов найдется место и для детей от 6 лет.

Приехать на соревнования по картингу можно в период каникул в Primo Karting.

GorillaPark работает ежедневно в период каникул с 10:00 до 18:00. Программа для детей от 7 до 15 лет.

Музейный квест в GeniumPark предлагает развлечения для детей от 7 лет. Администрация решила задействовать все павильоны организовать полноценный отдых не только для детей, но и для взрослых.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...