подробнее

Филипп Киркоров устроил скандал на похоронах певицы Юлии Началовой

Преждевременная кончина певицы Юлии Началовой остается основной темой в СМИ. На Троекуровском кладбище, 21 марта 2019 года, прошли ее похороны. Сама процедура была для фанатов закрытой, но немало звезд эстрады пришли на прощание с артисткой.

Сообщается, что поп-король Филипп Киркоров устроил на похоронах скандал. Ему не понравилось, что не было возможности пройти к месту погребения через служебный вход. Из-за чего, певец вместе со всеми стоял в очереди. Как сообщают очевидцы, Киркоров выразил свое недовольство помощникам, которые не смогли правильно организовать его появление. После этого начался уже конфликт с организаторами похорон. Но они отвергли все претензии Киркорова.

Свидетели также сообщают о странном прибытии на похороны певицы Жасмин. После своего приезда, она припарковалась рядом с могилой на ярком «Бентли». Известный продюсер Иосиф Пригожин посоветовал изменить нравственные ориентиры каждому, кто хочет насобирать компромат о покойной Началовой. Также он с немалым сожалением сообщил, что в РФ человек для начала должен умереть, чтобы его смогли оценить и вспомнить. По мнению Пригожина, к человеку, когда он еще жив, нет такого интереса. Продюсер назвал все это печальной сегодняшней действительностью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...