подробнее

Вокальный проект страны Голос Дети поединки не перестает удивлять

Главный вокальный «Голос Дети» 6 сезон. Очень радует, когда есть столько талантов среди деток. Какие они целеустремленные и как стараются. 5 апреля прошла 8-я часть проекта, поединки.

Музыкальный проект Голос Дети, подробно о главном

Проект «Голос. Дети» это музыкальное шоу юных талантов по вокалу. Шоу проходит с февраля по апрель на первом канале. Прошло уже 5 сезонов со своими успехами и поражениями. Но сейчас идет 6-й сезон. В шоу соревнуются дети от 7 до 14 лет. В данном проекте три наставника и их цель набрать себе команду юных талантов и довести их до финала. Как в каждом соревновании в проекте есть этапы. Слепые прослушивания, поединки, песня на вылет и в завершении финал. Поскольку в проекте участвуют дети, то большинство соревнований проводят в группах. Если ребенок проиграет, то пережить это поражение легче. А слезы безусловно есть всегда.

В проекте «Голос. Дети» есть наставники. Это знаменитые люди, связанные конечно с музыкой. Они отбирают себе в команды юных участников и ведут по проекту. В каждом сезоне наставники разные.

Что дает победа в вокальном проекте «Голос. Дети». Это огромный шанс в жизни для таких юных талантов. Победители конечно получают денежный приз, возможность работать и развиваться как профессиональный певец. А это и запись дисков, и выступление с концертами, и многое другое.

Проект Голос Дети, поединки, что поразило 05 04 2019 года

Ведущий Дмитрий Нагиев был, как всегда, внимателен и с юмором подходил к каждой ситуации. Поддерживал, когда это было необходимо участникам. В 6 сезоне наставники были другие. Это Валерий Меладзе, Пелагея(Телегина) и Светлана Лобода. Юные финалисты очень волновались, но собрали всю свою волю в кулак. В финал пройдет только самый лучший исполнитель. То как пели эти талантливые дети было незабываемо. Какая целеустремленность и неподдельные эмоции. Было грустно, когда юные участники проигрывали. Но и радостно, когда побеждал лучший. Счастье и гордость в глазах за свое достижение.

Напряженная борьба за победу в проекте Голос Дети, поединки

Первыми выступали Мария Федулова, Виктория Николаева и Яна Тен. Они исполняли очень зажигательную песню «Между нами любовь» и танцевали. Выбрали Марию. Слезы сложно было сдержать, но все-таки слова благодарности и прощания прозвучали.

Следующая группа мальчишки. Иван Стариков, Максим Ержан и Ислам Балкоев. Они исполняли композицию «Синяя вечность». Исполнение было потрясающим. Зал ликовал и аплодировал стоя. Выбор пал на Максима Ержана. Все исполнители тоже благодарили и прощались. Проигравшие были расстроены.

Третья группа исполнителей. Елизавета Шамиева, Елизавета Хупения и Анастасия Сисаури. Они пели песню «Havana». Наставники не в восторге были от исполнения. Но выделили Анастасию.

Следующие выступали малыши. Лев Мулло, Яна Хван и Митя Бугорский. Эта мини группа исполняла песню «Мы к вам заехали на ча». Очень весело и забавно. Выбрали Митю.

И последняя группа юных исполнителей. Миша Григорян, Жан Маким и Матвей Курашов. Выбрали песню «Believer». Очень зажигательная и энергичная песня. Выбрали Мишу.

Дальше события разворачивались интригующе и в полном напряжении. Потому что из пяти выбранных исполнителей нужно было указать только на двоих. И всех их ждало испытание «Песня на вылет». Участники очень волновались, но показали все, на что они способны. В итоге из пяти участников победили Миша Григорян и Максим Ержан. Они проходят дальше в следующий этап проекта. Удачи вам и творческих успехов. Все получится.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...