подробнее

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская и дочь Анастасия хорошая команда

Наталья Поклонская прокурор, юрист, депутат. Должности, требующие от нее стойкости и жесткости. Но это обаятельная женщина ее имеет. Она мама, наставница и подруга для дочери Анастасии. А дочка помощница, а еще надежная опора и советчица для мамы. Все эти слова можно отнести к одной женщине Наталье Поклонской.

Наталья Поклонская, жизненный путь и карьера

Наталья Владимировна Поклонская родилась 18 марта 1980 года. В 1987 году со всей своей семьей переехала на постоянное место жительства в Крым. Свою будущую профессию выбрала после жестокого и неожиданного убийства бандитами ее родного дяди. Ее карьера началась в 2002 году. Молодой перспективный специалист и работник симферопольской природоохранной прокуратуры. Первое ее дело и первый скандал. Она вела дело о банде «Башмаки». На Поклонскую оказывалось колоссальное давление, угрозы и когда ничего не подействовало-ее избили. Последствия были тяжелые. Парализовало часть лица. Это был тяжелый период. Время прошло, и она стала прокурором, как и мечтала.  Сначала исполняющим обязанности. На новой должности она хорошо себя показала и 2 мая 2014 года президент России Владимир Путин назначил ее прокурором Республики Крым. Наталья Поклонская является депутатом Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации с 18 сентября 2016 года.

Интересные факты из жизни Натальи Поклонской

Наталья Поклонская объявлена правоохранительными органами Украины в розыск. Ее обвинили в государственной измене. При чем ей запрещен въезд на территорию Украины.

Поклонская всегда имеет свою точку зрения и, если не согласна с мнением коллег, говорит об этом прямо. Примером служит пенсионная реформа. Она проголосовала против увеличения пенсионного возраста. Особенно касательно женщин, которым и так перепадает в жизни много всего. А здесь получается еще на 8 лет больше нужно работать. Но коллеги ее не поддержали и не поняли.

Наталья Поклонская и ее дочь Анастасия

О личной жизни Поклонской известно не так уж и много. Она ее особо не афиширует. Известно, что замужем она не была, но воспитывает сама дочь Анастасию, родившуюся в 2005 году. В 2018 году она официально вышла замуж на Ивана Соловьева, руководителя аппарата уполномоченного по правам человека РФ. Дочку Анастасию она воспитывает в духе уважения к памяти погибших в Великой Отечественной войне. Так и ее воспитывали родители. Наталья Поклонская на годовщину Великой Отечественной войны снялись в клипе на песню «От героев былых времен». Съемки были интересными и заняли до двух месяцев.

Анастасия очень умная и сообразительная девочка. Может посоветовать или объяснить маме что-либо. И мама прислушивается к советам дочки. История с прозвищем Поклонской «Тяш-мяш» была громкой и сделала ее известной во многих странах. После ее выступления на пресс-конференции и произнесении этих слов, прозвище крепко к ней прикрепилось. Ее это расстроило и немного раздражало, потому что ее персону громко и активно обсуждали в интернете. Но дочка Анастасия маму убедила, что прозвище абсолютно безобидное. Вот такая мамина опора. И на выборы 18 сентября они тоже ходили вместе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...