подробнее

Анджелина Джоли с детства была эксцентричной

Самая высокооплачиваемая актриса 2013 года, по версии Forbes, одна из желанных женщин голливуда, многодетная мама, которая с 2001 по 2005 года была послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН, с детства страдала расстройством психики.

Развод родителей стал первой психологической травмой актрисы

Анджелина Джоли родилась 4 июня 1975 года в семье актеров. Мать Анджелины, Марчелин Бертран-актриса французского происхождения, а отец-актер Джон Войт. Родители часто ругались и скандалили из-за измен отца. И через год после рождения Джоли они стали жить порознь. Официальный развод оформили только спустя несколько лет.

Мать Джоли после разрыва с мужем приняла решение бросить актерскую карьеру и полностью посвятить себя воспитанию двух детей Анджелины и ее брата Джеймсу. Она долго не могла помириться с отцом детей, но ей все-таки удалось найти с ним общий язык. И у них даже получилось сняться всей семьей в фильме “В поисках выхода”, режиссером этой картины был сам Джон Войт, когда Анджелине было шесть лет.

Карьера модели, которая привела к психо эмоциональному расстройству

После учебы в кино школе Ли Страсберга и высшей школы Беверли-Хиллз, Анджелина Джоли в возрасте 14 лет начинает работать моделью. Карьера в модельном бизнесе складывается не очень удачно и в связи с этим будущая актриса очень сильно переживает. В этот период она начинает страдать анорексией и у нее появляется пристрастие к наркотикам.

Также в этом возрасте она начинает совместно жить со своим бойфрендом у себя дома. По словам самой Джоли в этот период она чувствует себя мертвой и, чтобы как-то выходить из этого состояния, начинает себя резать. До сих пор на ее теле сохранилось множество порезов. Так в 16 лет она попадает в больницу, перерезав себе сонную артерию. Еще у Джоли, в тот период, был роман с женщиной, который тайно длился несколько лет.

Съемки в кино и знакомство с Брэдом Питтом

Карьера в кино у Анджелины началась в 1993 году когда ей было 18 лет. Она снялась в мало бюджетном фильме “Киборг-2: Стеклянная тень”. Эта картина провалилась в прокате, что очень огорчило актрису и та наняла киллера, чтобы он ее убил. Убийца предложил ей повременить месяц с решением, к счастью, за этот период Анджелина передумала.

Такие фильмы как: “Хакеры”, “Изображая бога”, “Джиа”, “Власть страха”, “Прерванная жизнь” и т.д. не приносят актрисе особой известности. И только в 2005 году она смогла насладиться своим актерским успехом, снявшись в фильме “Мистер и миссис Смит”, вместе с актером Брэдом Питтом. Сыграв в фильме супружескую пару они влюбились друг в друга и в жизни. Свои отношения пара долго не афишировали так как Брэд в тот период был женат на Дженнифер Энистон. Позже актер все-таки подал на развод в связи с беременностью Анджелины Джоли. За время этого союза актриса родила Брэду троих детей, и еще троих они усыновили и удочерили. В 2016 году пара развелась.

Развод с известным актером Анджелина переживала очень тяжело. Это было самое скандальное событие в мире кино.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...