подробнее

На закрытие Московского кинофестиваля 2019 провели звёздную дорожку актёров

ММКФ 2019 завершил свою работу в столице России. Российские картины не получили приз фестиваля в основной программе. Знаменательное событие для мира кино, собрало критиков, актёров и порадовало публику оригинальными нарядами на красной дорожке.

Московский кинофестиваль 2019 провёл церемонию закрытия

В столице прошёл 41 международный кинофестиваль. На фестивале было показано больше 200 фильмов, мероприятие посетили более 60 тысяч зрителей. С 18 по 25 апреля 2019 года организаторы принимали российских и международных гостей, устраивали приёмы. Председателем фестиваля был режиссёр Никита Михалков. Жюри будет оценивать картины в трёх номинациях короткометражное, документальное и фильмы основной программы.
Для фестиваля были подготовлены специальные статуэтки, которые изготовили в мастерских Швейцарии. Каждую из статуэток изготавливали вручную, каждый приз получился уникальным.

Фестиваль подвёл свои итоги, «Золотой Святой Георгий» получил фильм режиссёра из Казахстана Фархата Шарипова «Тренинг личностного роста». Фильм русскоязычный, затрагивает вопросы морали и социума. Российские фильмы в 2019 году призов не получили, это впервые за последних несколько лет. Приз за соответствие канонам школы Станиславского и за лучшее покорение высот актёрского мастерства получил Рэйфу Файнсу.

Звёздная дорожка Московского кинофестиваля 2019

В 2019 году фестиваль, вместо лета, проводился в апреле. Для светских раутов середина весны событие не особо способствующее соблюдению дресс-кода.  Некоторые актёры на открытии фестиваля просто оделись в соответствии с прохладной погодой в спортивные костюмы и остались в верхней одежде. Актрисы более стойко терпели холод и стремились показать свои наряды в полной красе. Учитывая яркость дорожки, большинство номинантов и гостей выбрали для своих нарядов чёрный цвет. Самыми стильными дамами признали сестёр Михалковых, им очень шли их наряды. Из мужчин самым ярким и стильным признали Александра Кузнецова, его костюм лососевого цвета не остался незамеченным.

Закрытие фестиваля порадовало тёплой погодой, и красная дорожка впечатлила зрителей. Изысканные вечерние наряды разнообразных форм и оттенков украсили закрытие фестиваля. Самым неожиданным вечерним нарядом стало платье с лисёнком Ирины Безруковой. Яркой и стильной парой вышли на дорожку супруги Анна Снаткина и Виктор Васильев, Анна прекрасно смотрелась в платье-пиджаке чёрного цвета с глубоким декольте.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...