подробнее

Сергей Глушко заставляет знаменитую супруг сидеть на диете

Популярная певица Наташа Королева рассказала свой секрет, как ей удается быть стройной. Выяснилось, что вторая половинка певицы Сергей Глушко лично следит за ее питанием, следит за тем, что лежит в холодильнике и запрещает знаменитости употреблять вредную пищу.

Сорокадевятилетний стриптизер Сергей Глушко по сей день может дать фору любому молодому парню. Ведь о его телосложении можно петь целые оды. Мужчина работает стриптизером, поэтому он просто обязан следить за своей фигурой и всегда быть на высоте. Кроме того, что Сергей совершает подвиги в спортивном зале, он еще и следит за тем, что его возлюбленная супруга Наташа Королева делала тоже самое. Однако самой звезде сцены не нравятся ограничения в питании. Недавно Наташа побывала на телешоу под названием «Сегодня вечером». Знаменитость рассказала о том, что любимый супруг тщательно проверяет, что лежит в холодильнике и лично следит за питанием избранницы. Глушко не дает Королевой употреблять вредную и опасную для фигуры и здоровья пищу.

Дома вторая половинка певицы превращается в настоящего тирана что касается питания. Если он видит, что супруга взяла пирожок с мясом, он тут же ей кричит, чтобы она его убрала подальше. Наташа старается слушаться своего возлюбленного и не перечит ему. Тарзану теперь не составляет труда следить за питанием супруги. Дело в том, что она больше никогда не стоит у плиты. А все потому, что она вместе со своей мамой Людмилой Порывай на протяжении двух лет рассказывала о домашних блюдах. делилась своими рецептами в рамках телешоу «Время обедать». После многочасовых съемок о еде певицу отвадило от плиты на всю ее оставшуюся жизнь. мало того, знаменитость подчеркнула, что в полном восторге от кулинарных талантов своей второй половинки. Сергей жалуется на то, что ему приходится теперь еще и готовить постоянно еду.

По его словам. иногда приходится даже защищать свою порцию от супруги и сына, чтобы не остаться голодным. Добавим также, что Королева никогда не стеснялась того, что у нее есть лишние килограммы. Она предпочитает натуральность, а не пластическую хирургию. А пока годы позволяют Наташе хорошо выглядеть. она этим успешно пользуется. В реальной жизни звезда сцены мало пользуется косметикой. Губы, волосы, нос, грудь, ягодицы – все у Наташи натуральное. А недавно Королева порадовала свою многочисленную армию поклонников свежим фотокадром, которым поделилась на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Певица запечатлена вместе со своим супругом Сергеем Глушко в купальнике. Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на публикацию любимицы. Они отметили, что у Натальи нет пресса и кубиков на животе, но при этом похвалили ее за смелость и откровенность с ними.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...