подробнее

Совместные впечатления на всю жизнь — вот идеальный подарок паре

Одни безумно любят получать подарки, другие наслаждаются от того, что их дарят. Но нет такой категории людей, которые испытывают удовольствие от процесса поиска нужного предмета. Покупая презент, разрываешься между «полезным» и «для души». Всегда терзают сомнения, понравится ли выбранная вещь. А если таких виновников торжества два, то это задача двойной сложности. У каждого свои вкусы и нравы. Что же делать? Дабы не сломать голову и стопроцентно угадать, существуют подарочные сертификаты. Их разнообразие позволяет найти именно то, что нужно.

Полезно и приятно

Отношение общества к подарочным сертификатам разное. Некоторые считают, что в таких вещах нет души и некой особенности, что пластиковая карта — это просто способ не заморачиваться. Но мы готовы спорить и доказывать, что преимуществ у такого подарка больше:

  • Они предоставляют виновнику торжества выбор. Это избавляет вас от возможности преподнести ненужную вещь.
  • Необязательно знать предпочтения, вкусы и увлечения того, кому будете вручать.
  • Это приличная экономия времени.
  • Внешне он выглядит красиво, эстетично. Он лёгкий, компактный и помещается в даже в карман. Не нужно напрягаться с громоздкими коробками и упаковками.
  • У него чётко фиксированная цена, поэтому вы не потратите больше запланированного.

Что же касается подарка для двоих, то сертификат на впечатления — без преувеличения наилучший вариант. Ведь если угодить одному ещё возможно, то двоим сразу — на грани фантастики. Это непременно будет незабываемо, сблизит пару, подарит прекрасный повод для уединения.

Романтика или экстрим — дело личное

Подарочный сертификат для пары чаще всего дарят на свадьбы, годовщины, День влюблённых, семейные памятные даты.

Существует множество категорий и направлений проведения досуга:

  1. Романтичные. Ужин при свечах в ресторане — самый банальный, но очень хороший вариант. А если заменить ресторан каким-то более оригинальным местом: крышей дома, морским побережьем, уютной лесной поляной? Можно встретить рассвет или закат на самолёте, провести свидание в частном кинотеатре, подняться в небо на воздушном шаре, посетить сеанс расслабляющего массажа, прокатиться на конях или даже в оленьей упряжке. Чтобы вы ни предпочли, такой вечер никогда не забудется влюблённым сердцам. Подобные мероприятия укрепляют отношения, возвращают утерянные чувства, позволяют сблизиться и заново влюбиться. Презентовав такой подарок паре, вы не просто организуете приятное времяпрепровождение, а, возможно, сделаете толчок в новый этап их жизни.
  2. Мастер-классы. Детская несбыточная мечта или желание научиться заниматься чем-то необычным есть у каждого. Почему же не сделать такой подарок другу/родственнику/коллеге и не предоставить возможность попробовать им себя в чём-то неведомом ранее? Сертификат на посещение мастер-класса расширит кругозор, научит определённому делу, позволит попрактиковаться и, возможно, подарит новое увлечение всей жизни. Виновники торжества могут вместе обучиться кулинарному искусству, пилотированию, рисованию, гончарному делу, актёрскому мастерству. Всегда мечтали стать дегустатором вин? Уроки великого сомелье позволят попробовать себя в этой стези. Если есть страсть к пению, памятным событием станет запись песни в настоящей студии. Всё, о чём они так мечтали, но никак не решались, теперь возможно.
  3. Развлечения. Понятия о том, каким должно быть совместное времяпрепровождение влюблённой пары, разные. Не все любят романтику и тихие спокойные места. Тем, кто предпочитает повеселиться в компании любимого человека, лучше презентовать подарочный сертификат на развлечения. Это может быть верёвочный парк, аттракционы, батуты, картинг, прогулка на катере, аквапарк, пейнтбол, квест-комната или путешествие в виртуальной реальности. Активный отдых дарит массу незабываемых впечатлений и запоминается надолго.
  4. Экстрим. Если бы можно было презентовать в коробочке порцию адреналина, то вопроса «что подарить этим бесстрашным личностям?» не возникало бы. Любителям драйва и острых ощущений крайне сложно угодить. И, наверное, лучшего подарка, чем сертификат на экстремальный отдых, не найти. Что им можно предложить?
  • парный прыжок с парашютом;
  • полёт на истребителе;
  • картинг;
  • езда на квадроцикле;
  • соревнование ралли;
  • подъём на вершину горы;
  • стрельба;
  • дайвинг;
  • вейксёрфинг;
  • роуп- или банджи-джампинг и многое другое.

Всё ещё мечетесь в поисках столового набора или блендера для подарка паре? Наш совет: дарите впечатления! Они, в отличие от вещей, останутся на всю жизнь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...