подробнее

Пользователи купонных сервисов чаще всего стараются сэкономить на еде

Походы в рестораны и доставка еды со скидкой — самая популярная услуга у пользователей купонных сервисов. К такому выводу пришли аналитики компании “Биглион”, которые подсчитали, что каждый 6-ой купон приобретается на посещение кафе, каждый 7-ой – на ужин в ресторане, а каждый 17-ый — на доставку еды.

Динамика не меняется в течение года: в любой сезон категория «Еда» остается в лидерах. Сразу после нее — купоны из рубрики “Развлечения”. Такие скидки как раз зависят от времени года. Например, когда на улице холодно, люди чаще ходят в аквапарк: бум на акции приходится как раз на период с октября по апрель. Любопытно, что с января по март каждый 18-ый купон продается в торгово-развлекательные центры, а каждый 31-ый – в аквапарки и спрос на них растет примерно одинаково. В частности, с октября по декабрь на аквапарки уже приходится каждый 11-ый, а на ТРЦ — каждый 26-ой купоны.

В теплое время года, с апреля по сентябрь, прогулки на теплоходе вытесняют аквапарки и становятся одной из топ-5 популярных категорий по количеству продаваемых купонов. Так, с апреля по июнь речная прогулка — каждый 23-ий купленный купон, а с июля по сентябрь — уже каждый 15-ый.

Стабильно у посетителей “Биглион” пользуются спросом услуги салонов красоты. По годовой статистике каждый 35-ый купон продан на маникюр и педикюр, а категория “Красота” все 365 дней занимает 7 место среди всех.

«Биглион» – крупнейший в России онлайн-сервис, реализующий идею разумного потребления. Через сайт и мобильное приложение компания предоставляет миллионам пользователей скидки до 90% на товары и услуги. Также «Биглион» развивает собственный кэшбэк-сервис и является агрегатором скидок сторонних интернет-магазинов.

Сервис основан в 2010 году, сегодня работает в 75 городах России и сотрудничает с более чем 20 тысячами партнеров. «Биглион» гарантирует безопасность переводов и безупречный клиентский сервис 24 часа в сутки. Многоступенчатая проверка партнеров обеспечивает высокое качество услуг. Трафик сайта за год — порядка 25 млн пользователей. Общее количество купонов, проданных «Биглионом» в 2018 году, составило более 5,7 млн.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Золотая рыбка: Почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку?

Жители Санкт-Петербурга недовольны высокими ценами на корюшку. Некоторые торговцы устанавливают цену до 1190 рублей за килограмм свежей рыбы. Эксперты рыбной отрасли объяснили основные причины увеличения стоимости товара. Пишет новостной сайт…

Подробнее...

Рост пенсий с 1 мая: особенности прибавки в 2024 году, каким будет размер

Согласно информации, полученной от специалистов, начиная с 1-го мая, пенсии работников определенных отраслей будут увеличены. Кроме того, планируется введение дополнительной доплаты в честь праздников. По мнению экспертов, право на доплату…

Подробнее...

Советы эксперта помогут правильно выбрать санаторий на берегу Черного моря

Отдых на берегу Черного моря в санаториях обещает стать неповторимым и благоприятным для вашего здоровья. Прежде чем принять решение о выборе конкретного места отдыха, важно учесть несколько ключевых аспектов, чтобы…

Подробнее...