подробнее

Валерий Блюменкранц ушел из телестройки со скандалом

Бывший участник скандального реалити-шоу Дом-2 Валерий Блюменкранц понимает, что не хорошо повёл себя с Женей Ромашовым. Мужчина покинул Сейшельские острова и вместе с тем пожелал всем участникам скандального реалити-шоу найти для себя вторую половинку и быть счастливыми.

Бывший участник скандального реалити-шоу Дом-2 Валерий Блюменкранц не смог удержаться и взять себя в руки и устроил самый настоящий скандал. Молодой мужчина подрался с Женей Ромашовым. Скандал произошел прямо на Сейшельских островах. У Валерия ранее были отношения с Любой Дробковой. Во время беседы Женя далеко не лестно высказался в адрес молодой женщины, что не понравилось Блюменкранцу. В результате после драки у Валерия был сломан палец, а Жене и вовсе зашивали лицо. Телеведущая Юлия Ефременкова не оставила эту ситуацию и тут же устроила разборки.

Она стала спрашивать у Валерия. в чем проблема. Валерий отметил, что травля в адрес Любы ему никогда не нравилась, еще с тех времен, когда он состоял с ней в отношениях. Также мужчина добавил, что не смог сдержаться после того, как мужчины стали материться в адрес Дробковой. в результате произошло то, что произошло. После беседы Ефременкова заявила о том, что Валерию придется покинуть Сейшельские острова. Мужчина отправляется в столицу, потому что он больше не является участником скандального реалити-шоу Дом-2. Блюменкранц не стал расстраиваться по этому поводу. Валерий просто пожелал всем участникам телестройки счастья. добра, любви и конечно же найти свою вторую половинку. На данный момент бывший участник скандального реалити-шоу не рассказала о том, чем он теперь будет заниматься.

Некоторое время назад Валерий делился, что хочет заняться бизнесом в своей родной Одессе. Добавим также, что Блюменкранц прославился после того, как завел романтические отношения с Татой Абрамсон. В рамках скандального реалити-шоу некогда влюбленная парочка даже успела завести настоящую семью и родить ребенка. Однако позже Тата и Валерий приняли решение расстаться, не сумев преодолеть проблемы в семье. В прошлом году бывшие участники скандального реалити-шоу официально оформили развод. Валерий старается как можно чаще видеть свою родную наследницу по имени Беатрис. По словам Блюменкранца, он видит дочку два или три раза в неделю. А Тата достаточно часто связывается с ним по видеосвязи и присылает фотографии и видеоролики с девочкой. Многочисленная армия поклонников надеется на то, что в будущем Валерий еще встретит свою единственную и неповторимую вторую половинку, с которой построит семью и будет счастлив.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...