подробнее

Певица Анна Седокова показалась без нижнего белья в ролике

Популярную певицу Анну Седокову достаточно часто критикуют за ее вызывающие наряды, а также фотографии и видеоролики, которые она сама выкладывает на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Сама звезда сцены старается не обращать внимание на критику пользователей. А на днях она и вовсе бросила вызов всем хейтерам, выпустив в свет свою новую работу под названием «Я же мать», в которой появилась без нижнего белья.

Прославленная певица Анна Седокова одна воспитывает сына и дочку. А младшая наследница по имени Моника на данный момент проживает в Соединенных Штатах Америки вместе со своим отцом бизнесменом. Анна, Гектор и Алина не могут общаться с малышкой столько, сколько им хотелось бы. Седокова актвино ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм. В микроблог артистка довольно часто скидывает пикантные и откровенные фотографии и видеоролики. За это певицу часто осуждает многочисленная армия поклонников. Хейтеры пишут знаменитости о том, что ее собственные дети могут увидеть эти кадры и вряд ли похвалят свою маму за это.

А вот сама Анна совершенно другого мнения. Звезда сцены считает, что дети не являются помехой для мамы и несмотря на них, каждая представительница прекрасного пола имеет право на развлечения и не должна вести затворническую жизнь. В ответ недоброжелателям Седокова сняла новый клип, который попросту разрушает все стереотипы о том, как быть матерью. А на своей страничке в социальной сети многодетная мама и вовсе заявила о том, что ей плевать на чужое мнение, косые взгляды, осуждения. Ведь быть матерью не означает, что необходимо отказывать себе или забить на себя. Жизнь настолько прекрасна, что каждая мать должна после рождения детей продолжать жить полноценно и ни в чем себе не отказывать. Личный опыт эффектной брюнетки показал ей, что запирать себя в четыре стены и никуда в жизни не двигаться – это неправильно.

Лучше всего заняться творчеством, хобби, любимым занятием и развивать саму себя. И дети при этом никак не мешают. Анна подчеркнула, что своим новым видеороликом она подчеркивает тот факт, что каждая мама должна себя реализовать в жизни. В жизни певицы был такой период, когда она стояла у плиты и забила на саму себя и свою карьеру. В результате отношения завершились расставанием. Седокова никогда больше не допустит повторения ситуации.

Стоит отметить, что в начале своего нового клипа певица появляется без нижнего белья, а интимное место замылено камерой. Многочисленная армия поклонников после просмотра ролика разделались на два лагеря. Одни посчитали, что видео получилось крутым, необычным и оригинальным. Они согласились с мнением о том, что мамы не должны забывать о себе и просто обязаны себя продолжать реализовывать. Фанаты считают Анну смелым и открытым человеком и поблагодарили ее за это. А вот другие поклонники не могли оценить новую работу Седоковой. Они попросили певицу остановиться и прекратить провокации, а также назвали ее гулящей матерью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...