подробнее

Помпы для катера

Компания предлагает высококачественные решения для откачивания воды из суден и катеров — помпы от ведущих производителей.

В нашей компании представлена широкая линейка попм для катеров по адресу yachtsandboats.ru, которые отличаются как ценовым параметром, так и техническими характеристиками, эксплуатационными особенностями.

В катере или лодке помпа играет значительную и первостепенную роль. Попав под слани, жидкость без специальных приспособлений трудно выводима и работа превращается в весьма трудную задачу. Наличие водоотводной помпы решает эту проблему в полной мере, высушивая те участи от влаги.

С помощью помпы можно выполнять мойку больших лодок и мелких суден, катеров, по окончании процедуры которой избавиться от грязной воды с помощью этого приспособления. Также возможна быстрая откачка поступающей воды с выбросом ее за борт. Автоматические попмы  — системы, которые должны иметь место на вашем водном транспорте, поэтому обращайтесь в наш интернет-магазин, чтобы приобрести продукцию высокого качества в соотношении с преимущественными ценами. Если вы желаете повысить уровень безопасности судна, тогда вашей первоочередной задачей должно стать решение покупки помпы для катеров.

Особенности использования попмы для катера

Помпы для катера на yachtsandboats.ruприменяются тогда, когда необходима откачка попадающей воды в трюмные отсеки небольших суден или в подсланевую среду. Мы предлагаем как ручные системы. Помпы, приводимые в действие с помощью включения системы вручную пользователем, так и автоматические, активирующие свою работу благодаря срабатыванию датчика уровня воды. В ассортименте, который вы можете увидеть на нашей витрине, представлены модели с различной производительностью – от минимального объема литров в минуту (20лмин.), способных откачиваться системой помпы, до максимальных (180лмин.).

Следует помнить, что наличие помпы с минимальной производительностью служит лишь как вспомогательная система, которая способна справиться с появлением и скоплением дождевой воды и брызг с внешней стороны борта. Но для аварийной откачки воды такая помпа не подойдет. Чтобы увеличить шансы быстрого избавления от поступающей воды на борт, необходима более мощная, производительная помпа. В катерах, где нет электричества или перегруженный генератор, стоит запастись ручными помпами, в среднем обладающие производительностью до 60лмин.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...