подробнее

Дана Борисова больше хочет стать матерью одиночкой

Популярная телеведущая Дана Борисова накануне заявила о том, что пока что она не планирует снова становится матерью. Дело в том, что на данный момент у белокурой красавицы нет такого мужчины рядом, с кем ей бы хотелось разделить свою жизнь, на кого можно положиться и довериться. Мало того, звезда телеэкранов боится того, что малыш может родиться с некоторыми отклонениями, учитывая возраст звезды.

Совсем недавно прославленная телеведущая Дана Борисова стала гостем в популярной программе «Жить здорово!». Сразу после этого в СМИ и в сети стали активно писать о том, что эффектная блондинка снова мечтает стать мамой и в скором будущем воплотит свою мечту в реальность. Тем более, что как-то Дана призналась в том, что хотела бы родить для своей маленькой наследницы Полины сестричку или же братика, уж как получится. Однако с недавних пор Борисова изменила свое решение и мнение по этому поводу. На днях телеведущая открыто заявила о том, что больше становится матерью ей совершенно не хочется.

Тем более, что пока что рядом с ней нет ни одного достойного кандидата. Дана прямо сказала о том, что рожать ей не от кого. К тому же она не согласна опять стать матерью одиночкой. Также звезда телеэкранов дополнила, что в ее возрасте существует достаточно большой риск, что ребенок родится с некоторыми отклонениями, как у актрисы Эвелины Бледанс. Отметим, что у Эвелины родился мальчик, у которого есть синдром Дауна. Об этой проблеме знаменитость узнала еще до того, как родила ребенка. Несмотря на это Эвелина решила оставить плод и родила наследника. А сейчас Бледанс старается сделать так, чтобы Семен был счастлив рядом с ней, ни в чем не нуждался и рос порядочным парнем.

А вот что касается Даны, то она не готова к таким испытаниям в жизни. К тому же отношения Борисовой и ее наследницы Полины, особенно в последнее время, желают лучшего. Светловолосая красавица никак не может найти общий язык с дочкой. Знаменитости крайне сложно справиться с единственным ребенком, а что уж говорить про других детей. Борисова призналась в том, что кавалеров у нее много, но ей комфортно жить только с дочкой. замуж Дана пока не хочет.

Недавно звезда сообщила о том, что после реабилитации ей не рекомендовано заводить отношения на протяжении хотя бы трех лет. Вот уже два года, как Борисова полностью отказалась от запрещенных веществ. Кром того, теледива по сей день посещает психологические тренинги. Сейчас Дана часто бывает на телевидении в качестве приглашенной гостьи, снимается в телепередачах, а также играет в кино.  А на будущее у нее уже построены великие планы.  Борисова не страдает из-за отсутствия мужчины. Ведь для нее самое важное – это счастье и здоровье дочки Полины.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...