подробнее

Офис Дом.kz – широкий ассортимент бытовых и офисных товаров

Любому предприятию, помимо профессионального инвентаря, требуется множество товаров для нормальной работы – от скрепок до туалетной бумаги и воды в кулерах. Удобно организовать доставку всех необходимых изделий в одном месте. Это позволяет сделать компания Офис Дом.kz. На ее сайте, https://officedom.kz, представлен широкий ассортимент товаров для бытовых и офисных задач. Фирма, основанная в 2005-м, сегодня официально представляет более 100 российских и иностранных компаний.

Интернет-магазин, как видно из расширения сайта, сотрудничает с покупателями из Казахстана. Его владелец, латвийский холдинг FOPI SIA, имеет более широкую зону покрытия. Помимо России, Казахстана и родного государства, она включает:

  • Белоруссию;
  • Финляндию;
  • Азербайджан;
  • Литву;
  • Эстонию.

Каталог компании позволяет собрать базовый набор для офиса из любой сферы деятельности. Здесь представлена:

  • мебель;
  • компьютеры, другая техника и аксессуары к ней;
  • продукты питания;
  • канцтовары;
  • спецодежда;
  • косметические средства;
  • бытовая химия.

Фирма занимается ремонтом и сервисным обслуживанием представленной в продаже техники. Здесь можно заправить картридж, приобрести новую компьютерную мышь или попытаться восстановить работоспособность принтера. Компания оказывает и другие услуги, облегчая работу офиса. Здесь можно заказать печать, нанесение логотипа фирмы на ежедневники и другую презентационную продукцию. Сотрудники Офис Дом.kz помогут в открытии сейфа и организовать переезд. Специалисты в сжатые сроки упакуют и транспортируют обстановку на новое место, используя собственный автопарк, ресурсы клиента или перевозчика-партнера. Они гарантируют сохранность собственности владельца.

Прибегая к услугам магазина, пользователь должен выбрать город пребывания. От этого зависит доступность сервисов и стоимость услуг. Так, покупатели из Алма-Аты получают бесплатную доставку, если сумма заказа превышает 7000 тенге. Схожие бонусы действуют в других городах. Пункт назначения влияет на срок доставки.

Зарегистрировавшись в Офис Дом.kz, пользователь может следить за историей покупок, участвовать в дополнительных сезонных акциях. Многие бонусные программы рассчитаны на всех покупателей. Но, зарегистрировавшись, человек упростит заполнение форм, получая доступ к большему количеству бонусов. Магазин работает с наличным и безналичным расчетом. Заказчику предоставляются все необходимые отчетные документы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...