подробнее

У Марии Погребняк отобрали аккаунт и требуют с нее деньги

Уже не первый год, как популярная супруга футболиста Павла Погребняка Мария ведет свой собственный бизнес. Эффектная блондинка занимается дизайном одежды и успешно продает ее. Однако, судя по всему, у молодой мамы есть недоброжелатели, которым явно не нравится ее успех. У Марии отобрали бизнес аккаунт и требуют с нее деньги.

Дизайнер и супруга знаменитого футболиста Мария Погребняк активно ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм, где общается со своими поклонниками и делится свежими фотографиями и видеороликами. К тому же мама трех детей ведет свой бизнес и при помощи социальной сети Инстаграм показывает свои новинки в одежде. Она сама разрабатывает дизайн и сразу же публикует модели в микроблоге. Примерно неделю назад бизнес аккаунт Марии попросту исчез из социальной сети Инстаграм. Выяснилось, что мошенники снесли микроблог белокурой красавицы. Мало того, аферисты требуют с Погребняк деньги. Журналисты связались с Марией для того, чтобы узнать подробности произошедшего. По словам многодетной мамы, сначала снесли ее бизнес аккаунт, где она выставляла напоказ свои модели из новой коллекции одежды.

Затем Марии написал человек и предложил восстановить страничку за 150 тысяч рублей. Погребняк отказалась от такого предложения. Тогда ей стали угрожать тем, что будут и дальше сносить странички в социальной сети Инстаграм. Светловолосая красавица тут же обратилась в поддержку социальной сети. Также она завела другой аккаунт для бизнеса, который снова заблокировали немного позже. Мария и ее помощники пытались снова и снова создавать аккаунты, но они все блокировались. Погребняк даже написала в органы, однако ей сказали, что следствие может занять не один месяц. Таким образом бизнес Марии простаивает и каждый день она теряет не малую сумму.

Все клиенты Погребняк привыкли к тому, что новинки одежды сразу же появляются в ее аккаунте в социальной сети. Стоит отдельно подчеркнуть, что Мария уже далеко не первая, кто пострадал от рук мошенников. Недоброжелатели уже взламывали не одну страничку обладательниц салонов красоты, модных домов. Большинство так и не смогли восстановить свои странички. Добавим также, что свой собственный бизнес Погребняк начала еще в то время, когда жила в Лондоне. начинала она с одной модели, а затем постепенно начала вводить новинки. А сейчас в магазине Марии огромное разнообразие одежды на все случаи жизни. Молодая мама накануне заявила о том, что руководители Инстаграм внесли ее в бан. Теперь многих ее подписчиков отписывают от ее странички. Никто не заинтересован в борьбе Марии против мошенников.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...