подробнее

Роман Капаклы и Марина Африкантова уехали в Париж

Буквально пару недель назад участники скандального реалити-шоу Дом-2 Роман Капаклы и марина Африкантова сыграли долгожданную свадьбу. Они хотели сделать это за счет конкурса «Свадьба на миллион», однако в результате выиграли Майя Донцова и ее избранник Алексей Купин. Это не остановило Романа и Марину, поэтому они все равно расписались. А сейчас влюбленная парочка наслаждается отдыхом за рубежом. Они вместе отправились в самый романтический город мира – Париж. Не забывают Капаклы и Африкантова и о своей многочисленной армии поклонников. Они регулярно публикуют на своих страничках в социальных сетях фотокадры из медового месяца.

Тридцатиоднолетняя Марина Африкантова, а также ее новоиспеченный с пургу двадцатилетний Роман Капаклы прославились благодаря тому, что стали участниками скандально реалити-шоу Дом-2. Многочисленная армия поклонников с самого начала не верила в то, что между светловолосой красоткой и качком могут быть какие-то чувства. А все потому, что разница в возрасте между ними составляет целых одиннадцать лет. Однако самим влюблённым это никак не мешает наслаждаться своей семейной жизнью. Буквально пару недель назад Рома и марина окончательно доказали тот факт, что не могут жить друг без друга и сыграли свадьбу. Они решили сделать все по-тихому и только для себя двоих. Влюбленные не стали никого приглашать, а просто расписались в загсе, а затем отправились в ресторан для того, чтобы отметить важную дату.

Телеведущие скандального реалити-шоу Дом-2 вручили подарок новоиспечённым супругам в виде путешествия в самый романтический город мира – Париж. Марина не ожидала такого приятного подарка и была в полном восторге. Тем более, что вид из окон в Парижской гостинице открывается прямо на Эйфелеву башню. Накануне влюблённая пара прилетела в столицу Франции на медовый месяц. Роман Капалкы уже успел поделиться на своей страничке в социальной сети фотокадром из Парижа.

А в подписи он сообщил о том, что уже прилетел в город вместе со своей возлюбленной супругой. А марина оповестила свою многочисленно армию поклонников о том, что вылет из Москвы был довольно ранним. Именно поэтому она вместе со своим любимым супругом Романом не спала всю ночь. Ведь влюблённые собирали чемоданы и готовились к перелету.

Как только новоиспечённые супруги оказались в Франции, они тотчас же отправились на поиски забегаловки или кафе для того, чтобы хоть что-нибудь покушать. Капаклы поделился, что отель оказался роскошным. Примерная стоимость одной ночи в нем составляет порядка сорока тысяч рублей. Роман и марина не теряют зря времени и весь день находятся в путешествиях. Они уже успели посетить некоторые достопримечательности. И конечно же одной из главных мест, которые собирались посетить молодожёны, была Эйфелева башня. Добавим также, что некоторое время назад Роман Капаклы выиграл в конкурсе «Человек года» квартиру. После того, как он вместе со своей второй половинкой Мариной Африкантовой вернутся домой, влюбленные начну обустраиваться. Они даже уже начали задумываться над тем, чем могут заниматься после своего ухода со скандального реалити-шоу Дом-2.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...