подробнее

РЖД к профессиональному празднику, отмечаемому 4 августа 2019 года, объявила о специальной акции

РЖД на День железнодорожника в 2019 году устраивает премиальные поездки для участников бонусной программы. Можно будет обменять накопленные баллы на особых льготных условиях. Акция приурочена к профессиональному празднику работников железной дороги.

РЖД устраивает премиальные поездки для зарегистрированных пользователей

Российская железная дорога на День железнодорожника, который в 2019 году будут отмечать 4 августа, будет продавать билеты на премиальные поездки по особо выгодной системе. Покупателю, который зарегистрирован в специальной программе лояльности, на ДЖ потребуется в два раза меньше баллов для получения бесплатной бонусной поездки.

Самой программе в 2019 году исполнится 7 лет, участников программы за эти годы собралось больше четырёх миллионов. Они накапливают баллы за покупку билетов на путешествия, за перевозку автомобилей специальными железнодорожными платформами и потом могут обменять баллы на бесплатные билеты. Покупать премиальные билеты, за уменьшенное вдвое количество баллов, можно в мобильном приложении или на официальном сайте РЖД.

Работники РЖД отмечают свой профессиональный праздник 4 августа 2019 года

День железнодорожника в 2019 году будут отмечать 4 августа. Железная дорога является важным механизмом в экономике страны. В сфере железнодорожных перевозок работает много профессионалов своего дела. Их работа обеспечивает перевозку пассажиров и грузов. В сферу их обязанностей входит безопасность перевозок, и точность в соблюдении расписания движения транспорта. Трудно представить себе жизнь огромной страны без железной дороги и чёткой работы её сотрудников.

В этот день железнодорожники принимают поздравления от руководства страны и своих начальников и коллег. К празднику причастны и студенты осваивающие профессию железнодорожника. Они устраивают приуроченные к празднику мероприятия: спартакиады, викторины, турниры.

В честь профессионального праздника по всей ветке РЖД пройдёт праздничный забег, в котором примут участие железнодорожники, члены их семей, ветераны, и приглашаются все желающие показать свои силы в беге. Забег будет благотворительным, все собранные средства пойдут для лечения детей с тяжёлыми заболеваниями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...