подробнее

Илья Яббаров избил свою возлюбленную Алёну Рапунцель

Ещё вчера влюбленная парочка Алёна Рапунцель и Илья Яббаров всем показывали, насколько они любят друг друга. Однако уже сегодня от идиллии не осталось и следа. Как только влюбленные вернулись снова на скандальное реалити-шоу Дом-2, они вновь стали ссориться. Мало того, они уже даже пригрозили друг другу судом. Многочисленная армия поклонников искренне верит в то, что Алёна и Илья смогут вновь найти общий язык и наладят отношения. Тем более, что у них подрастает маленький сын.

Не успели влюбленная парочка Илья Яббаров и Алёна Рапунцель вернуться в стены скандального реалити-шоу Дом-2, как снова стали ссориться друг с другом. Та идиллия, которая царила в их отношениях совсем недавно, как будто бы исчезла раз и навсегда. Влюбленная пара неустанно ссориться и скандалит в рамках телестройки. Накануне произошла очередная разборка между Ильей и Алёной. Рапунцель пришла вечером домой после того, как побывала на вечеринке вместе со своими друзьями. Яббаров не смог сдержать своих эмоций и тотчас же набросился с кулаками на свою избранницу. Молодому мужчине не понравилось, что от его возлюбленной пахнет спиртными напитками, а также тот факт, что вместо того, чтобы сидеть со своим маленьким ребенком, она спокойной пошла гулять в компании. Случилось так, что уже утром Илья стал будить Алёну, при чем грубо.

Далее мужчина попросту облил водой свою избранницу и даже дал пощечину. Однако темноволосая красавица не стала молчать в ответ и стала защищать себя. В результате между влюблёнными произошла настоящая потасовка и драка. Яббаров и Рапунцель стали активно оскорблять друг друга и обвинять во всех известных грехах. Молодая мама несколько позже решила объяснить и прояснить сложившуюся ситуацию перед своей многочисленной армией поклонников. По словам длинноволосой красавицы, вот уже полтора года, ка кона вообще никуда не выходила и постоянно сидела со своим маленьким сыном. Алёна считает, что заслужила хотя бы небольшой отдых. Также молодая мама подчеркнула, что ничего плохого не делала. Она всего лишь отдыхала в хорошей компании, где все пили шампанское, пели песни и конечно же танцевали.

Рапунцель уверена в том, что она заслужила небольшой отдых. Во время беседы на скандальном реалити-шоу Дом-2 с Владом Кадони Алёна и Илья снова стали ссориться и скандалить. В результате они не просто кидались словами друг в друга, но даже стали драться. Влюбленные попросту пригрозили друг другу судом в конечном итоге. Отдельно стоит подчеркнуть, что буквально весной этого года Яббаров пересмотрел всю свою жизнь и принял решение ради общего сына вернуться к Рапунцель. Молодой мужчина активно демонстрировал своей многочисленной армии поклонников безграничную любовь к возлюбленной и наследнику.

Фанаты даже стали уговаривать Алёну дать Илье второй шанс. Сама Рапунцель старалась не мешать общению Яббаров с ребенком, но не спешила принимать его к себе. Тогда она приняла решение вновь вернуться на скандальное реалити-шоу Дом-2. Немного позже Рапунцель позвала к себе Яббарова для того, чтобы попытаться построить с ним отношения. Однако в рамках телешоу, влюбленные снова стали сильно ссориться и скандалить. Многочисленная армия поклонников искренне верит в то, что ради общего наследника Алёна и Илья смогут найти общий язык на телестройке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...