подробнее

Майя Донцова зажгла с подругами на девичнике перед свадьбой

Совсем скоро участница скандального реалити-шоу Дом-2 Майя Донцова выйдет замуж за своего любимого мужчину Алексея Купина. Недавно влюбленная парочка выиграла конкурс «Свадьба на миллион» и получила один миллион рублей на свадьбу. А накануне Донцова устроила настоящий девичник в компании девчонок в одном из караоке-баров столицы. Официально Майя станет женой Алексея уже восьмого августа. А многочисленная армия поклонников с нетерпением ждет радостного дня.

Не так давно 26-летняя Майя Донцова и 24-летний Алексей Купин стали обладателями одного миллиона рублей, выиграв конкурс «Свадьба на миллион» в рамках скандального реалити-шоу Дом-2. Теперь же влюбленная парочка активно готовится к радостному дню. А перед важным днем Майя вместе со своими подругами решила повеселиться на девичнике и отправилась в караоке-бар. Среди гостей были Алёна Рапунцель, Марина Африкантова, Александра Черно, Мария Кохно и другие. Все приглашенные не теряли зря времени и танцевали, пели, веселились, пили шампанское. Донцова уже успела поделиться впечатлениями с девичника, а вести можно найти видеоролики с праздника.

По словам Майи, вечеринка удалась. Молодая женщина поделилась в микроблоге фотокадрами с девичника, а в сториз даже показала некоторые подробности. Отдельно стоит подчеркнуть, что без интимных моментов не обошлось. Ведь для невесты исполнил танец стриптизер. Бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Мария Кохно также уже успела поделиться впечатлениями от вечеринки. Молодая женщина поблагодарила Майю за прекрасный и весёлый вечер. Она отметила, что Донцова является отличной подругой, которая никогда не подводит в жизни. Добавим также, что Алексей и Майя радуют свою многочисленную армию поклонников уже на протяжении двух лет.

Они хотели жениться еще в прошлом году. Однако в конечном итоге пара поссорилась и не смогла прийти к взаимному. Немного позже влюбленные снова смогли помириться и найти общий язык. Они приняли участие в конкурсе «Свадьба на миллион» и не прогадали. Донцова и Купин выиграли конкурс, оставив позади сильных конкурентов. А весной этого года влюбленная парочка подала заявление в загс. Уже в скором времени многочисленная армия поклонников увидит фотографии и видеоролики со свадьбы. Фанаты рады за своих любимцев и желают им счастья и всего самого наилучшего.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...