подробнее

Масштабы конфликта Фадеева и Наргиз потрясли отечественную эстраду

Макс Фадеев нарвался на еще один конфликт со знаменитостью, в этот раз ей оказалась Наргиз. Между исполнительницей и продюсером возникло затянутое недопонимание, которое переросло в настоящую войну мнений.

Максим уже не раз волновал все интернет-пространство своими громкими перепалками с известными личностями шоу-бизнеса. Теперь его подопечная Наргиз попала под горячую руку. Но кто прав, а кто виноват до сих пор не получается выяснить, ведь соперники профессионально переводят друг на друга стрелки.

Что послужило резоном конфликта Фадеева и Наргиз

 

Концертный тур, к которому певица готовилась продолжительное время и вот-вот готова была пуститься в творческую поездку, сорвался из-за раздора между исполнительницей и продюсерским центром. Искренне недопонимая в чем суть данных действий, Наргиз опубликовала в Instagram объяснительный для поклонников и в то же время вопросительный для руководства пост, где высказала свое сожаление на предмет отмены выступлений и дала понять Фадееву, что без его песен она сможет прожить, а тем более пополнит репертуар своими собственными.

По словам продюсерского центра MALFA корнем зла стало таинственное исчезновение Закировой с поля доступности. Сообщения и звонки оставались без ответа, хотя до тура оставались считанные дни. Чтобы обезопасить себя и сохранить репутацию, Фадеев принял решение лишить Наргиз свободы действий.
Однако юрист артистки утверждал обратное. Бахром Исмаилов стал на защиту своей подопечной и уверил всех, что именно MALFA пропала со всех радаров и сбила с толку певицу и ее окружение. На фоне этого для всей команды Наргиз стали неприятной внезапностью агрессивные действия Максима.

Содержание конфликта Закировой и Фадеева

Организаторы концерта получили письмо от продюсера, в котором было черным по белому написано, что певица не явиться на выступление, так как отказывается выступать. Как для них, так и для самой жертвы нежданной провокации, эти слова не несли веского основания. Поэтому Наргиз решила самостоятельно выяснить у покровителей причину и последствия непредвиденного срыва.

Объяснив предлог, под которым Фадеев и команда отменили тур исполнительницы, продюсеры перешли к исходу ссоры. Максим заявил, что из-за ненадежности и наглости звезды, начальство больше не может поддерживать доверительные отношения со своенравной Наргиз. Подтверждением серьезности его слов стал контракт о разрыве деловых связей и запрет на реализацию песен, составленных творческим руководителем. А также MALFA сняла с себя всю ответственность за августовский тур Наргиз.

На такое нападение певица ответила коротко и лаконично, сообщая фанатам, что она все также будет посещать разные города и радовать народ своими собственными песнями, в которых будет не меньше драйва и задора, чем в предыдущих, уже запрещенных.

А вот сам Фадеев обошелся всего несколькими фразами на своей страничке в Instagram. Продюсер указал действенный способ упорядочить свое внутренне состояние: снять с ушей лапшу, с души – камень, с шеи – обнаглевших людей. Максим подтвердил действенность метода и уточнил, что проверил на собственном опыте, намекая на неприятную ситуацию, сложившуюся с Наргиз Закировой.

Далеко не первый конфликт Макса Фадеева

Известная личность в шоу-бизнесе ранее уже подвергался клевете и сплетням от болтливых недоброжелателей. Одной из перепалок стали известия, которые донесла до публики бывшая участница группы Serebro и коллега одной из жертв нападок Елена Темникова.

Певица сообщила, что ее сотрудница Ольга Серябкина закрутила служебный роман с их покровителем Фадеевым. Как призналась доносчица, ничего страшного бы не случилось, если бы пара сразу призналась в существовании напряжения между ними. Однако, по ее словам, влюбленные предпочли скрываться и прятаться в гримерках, обнимаясь в тайне от всех.

Еще одной стычкой между Максимом и саратовским малоизвестным исполнителем стало обвинение второго о плагиате его давно написанной песни. Павел Петров объявил на всю страну, что известный продюсер украл мотивы его произведения, датированного 2012-ым годом, которые послужили основой для новой песни его подопечной Серябкиной.

Однако обвинитель не стал закатывать грандиозный скандал, а просто сообщил, что в дальнейшем Фадеев может на законной основе покупать его произведения, чтобы не позорить свою репутацию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...