подробнее

Фестиваль молодых деятелей культуры «Таврида-Арт» проходит в Судаке с 20 по 26 августа 2019 года

Фестиваль «Таврида-Арт» проходит в крымском Судаке для всех творческих личностей, по инициативе культурной молодежи России. В фестивале может участвовать кто угодно, и в разных качествах – участника или зрителя. Организаторами обещана самая разнообразная программа с активностью 24 часа в сутки.

Подробности об участии в Фестивале

До нынешнего фестиваля в Крыму, «Таврида» являлся форумом, участниками которого за четыре года стали боле 12 тысяч человек. Тенденция к увеличению количества заявок каждый последующий год, подтолкнула организаторов к созданию более широкого формата. Так и появился фестиваль «Таврида-Арт».

По информации организаторов, среди заявленных 4,5 тысячах на участие в фестивале «Таврида-Арт», есть представители 85 регионов России. Программа для зарегистрированных участников проводится с 20 по 26 августа.

В эти дни в Солнечной долине, на побережье Черного моря, каждый участник получает свою прописку. Все жители арт-кварталов могут принимать участие в разнообразных конкурса, творческих мастерских, кастингах, которые проводят давно известные и любимые зрителями проекты «Голос», «Новая волна», премьер-лига КВН. Всего пройдет 62 кастинга.

Грантовый конкурс, в котором могут участвовать все зарегистрированные участники, может помочь молодым творческим личностям получить весомую материальную поддержку для развития.

Программа фестиваля Таврида-Арт для зрителей

Среди заявленных на фестивале «Таврида-Арт», есть отдельный контингент – зрители. Чтобы стать зрителем на фестивале, также, как и участникам, необходимо пройти регистрацию и получить аккредитацию. По данным организаторов, зрителями было зарегистрировано 35 тысяч человек, при этом регистрация продолжается и во время фестиваля.

Для зрителей фестиваль длится три дня, с 23 по 25 августа. Программа, предложенная организаторами, более чем насыщенная.

В рамках фестиваля «Таврида-Арт» будут проходить всевозможные внутренние фестивальчики. Это Фестиваль мороженного, Фестиваль матрешек, Фестиваль воздушных змей, фестиваль «Музыка молодого Крыма», фестиваль «Джаз Коктебель».

Все дни ремесленники Крыма будут выставлять изделия творчества и проводить мастер – классы.

Кинопоказы и спектакли, литературные мастерские и творческие встречи с известными актерами, арт–шествия, шоу и вечеринки, спортивные баталии и Авиа- шоу, концерты — все эти мероприятия распланированы по времени и каждый участник и зритель, получив при регистрации программку, определяет варианты присутствия.

Хедлайнеры фестиваля Таврида-Арт

На концертных площадках фестиваля запланированы выступления звезд и молодых исполнителей.

В первый день фестиваля запланированы выступления Гарика Сукачева, Найка Борзова, Вячеслава Бутусова, групп Пикник, Ария и 25/17.

25 августа всех участников фестиваля ждет грандиозное выступление группировки Ленинград.

А в гала-концерте закрытия фестиваля выступят Леонид Агутин и Сергей Лазарев.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...