подробнее

Во время выступления на «Новой волне» Лолита Милявская не смогла сдержать чувства

Выступление Лолиты Милявской на «Новой волне» запомнилось слезами об Украине, которая является малой родиной певицы. Стоит напомнить, что не так давно, в 2017 году, ей запретили въезд на Украину. Теперь она не может попасть во Львов, где прошло ее детство.

Песня Анжелики Варум «Городок», которую певица должна была исполнять, напомнила ей о ее малой родине. Для нее «городок» — это, конечно же, ее родной город Мукачево.

Выступление Лолиты Милявской на Новой волне

На днях в Сочи завершился ежегодный музыкальный конкурс «Новая волна». Выступали на нем по традиции не только молодые исполнители, но и артисты, успевшие снискать славу на эстрадной сцене.

В 2019 году выступить на конкурсе пригласили эпатажную Лолиту Милявскую. Певица совсем недавно рассталась со своим мужем, который был у нее пятым по счету, и сильно переживает из-за этого. Естественно, это не могло не сказаться на ее душевном состоянии, в котором она пребывала в дни конкурса. В этом душевном состоянии Милявской пришлось исполнять песню «Городок».

В третий конкурсный день 26 августа 2019 года состоялся творческий вечер Анжелики Варум, которая в мае этого года отметила полувековой юбилей. На этом вечере Милявская исполнила знаменитый хит Варум «Городок». Однако, как оказалось, самое интересное произошло на утренней репетиции.

Слезы Лолиты Милявской на утренней репетиции

На репетиции Милявская начала петь песню «Городок», пропела первый куплет, но, когда дошла до припева, из-за нахлынувших чувств она заплакала и не смогла петь дальше. Она отошла к Варум, чтобы утереть слезы, а та допела песню вместо Милявской. Такая реакция Милявской вызвала аплодисменты технического персонала и журналистов, которые присутствовали на репетиции.

Как оказалось, пустить слезу Милявскую заставили слова из песни, которые напомнили ей о ее малой родине — Украине. Как известно, Милявская родилась в Мукачеве, и ей довелось жить в разное время в таких городах, как Львов, Киев, Одесса. К слову, Анжелика Варум тоже родилась на Украине, во Львове. Возможно, поэтому Милявская и Варум — близкие подруги.

Тем не менее, на сцене Милявская держалась молодцом. Она даже исполнила перед зрителями песню «Шампанское». Зрителям, наверное, больше всего запомнился откровенный наряд певицы: прозрачные шаровары поверх черного нижнего белья. Этот наряд уже успели назвать «провокационным».

Лолита Милявская о своих любимых коллегах

Лолита призналась журналистам, что ее нельзя назвать сильной несмотря на то, что многие считают ее таковой. Она так же, как и все остальные, иногда испытывает мучительную боль, и так же, как и всем остальным, ей бывает тошно. Порой она не имеет понятия, что делать с этой мучительной болью и тошнотой. К тому же, нет универсального лечебного рецепта, который помогал бы во всех случаях.

Певице пришлось признать, что она испытывает радость и облегчение, когда поблизости есть ее любимые коллеги (очевидно, имеется в виду Варум), которые стараются ее поддержать, утешить и утереть ей слезы. По ее словам, когда есть такие друзья, то полдела уже сделано. Главная ее задача теперь — не обмануть их ожиданий, превратившись в «стареющую жирную алкоголичку».

После слез Милявской на репетиции за нее заступилась ее «любимая коллега» Анжелика Варум на своей странице в Instagram. По ее словам, Милявская является человеком, имеющим болезненное чувство справедливости и безусловное доверие. Этими ее качествами пользуются «нечистоплотные персонажи». Варум не советует им даже подходить к своей подруге, если они не в состоянии проявлять любовь и заботу к ней и жить с ней всю оставшуюся жизнь в любви и согласии. Варум признаётся, что ей тяжело видеть те развалины, которые оставляют после себя эти персонажи.

Лолита Милявская после расставания с мужем

По окончании своего выступления на «Новой волне» Лолита Марковна решила рассказать журналистам о том, как сильно она переживает расставание со своим последним мужем — Дмитрием, который в жизни занимается тем, что учит играть в сквош.

Милявская была замужем за Дмитрием Ивановым целых девять лет. Она вынуждена признать, что это расставание заставляет ее страдать.

Певица часто пишет смс Дмитрию, причем делает это ночью, поэтому потом ей приходится извиняться за это. Однако эти смс могут рассказать о ее душевном состоянии сейчас. Тем не менее, Дмитрий с пониманием относится к этому. Она признает, что он намного мудрее ее несмотря на то, что на 12 лет младше. Эта мудрость является его силой. Певица вынуждена признать, что не является одной из тех «крутых» женщин, от которых мужчины не уходят. В ее случае пара разошлась, но при этом ни он ни она не могут улыбнуться друг другу.

Лолита разошлась с Дмитрием не так давно, и он всё еще остается в ее сердце. Она еще поборется за отношения, которые были у нее с ним прежде. Конечно, у нее может ничего не получиться. В этом случае, считает Милявская, необходимо повременить с новыми отношениями. Иначе из-за нее будет испорчена жизнь какого-нибудь хорошего человека.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...