подробнее

Актриса Агния Дитковските порадовала поклонников своим пением

Новый муж Агнии Дитковските, кандидатуру которого обсуждают в сети, скорее является фейком. Актриса продолжает радовать поклонников своими талантами. В последние дни августа 2019 года она спела дуэтом с Григорием Лепсом.

Певческий талант актрисы Агнии Дитковските

Актриса Агния Дитковските продолжает радовать поклонников новыми талантами. На днях она выступила дуэтом с Григорием Лепсом.

Выступление состоялось во время концерта в Сочи. В программе концерта совместный дуэт Григория и Агнии не был отмечен. Поэтому, когда певец и актриса поднялись на сцену, это стало полной неожиданностью для слушателей.

Для Агнии выступление стало певческим дебютом, поскольку раньше она не представлялась на сцене в этом амплуа. Позже запись выступления попала в сеть. Вокальные данные Агнии не вызвали восторга у многих слушателей и значительная часть комментариев были критическими.

Авторы ряда комментариев предположили, что Агния Дитковските пела под фонограмму. Особенно по этому поводу негодовали поклонники Григория Лепса. Однако соблазнительная внешность и вызывающий костюм Агнии понравились всем.

Выступления дуэтом с Григорием Лепсом Агния Дитковските одела платье миди, подчеркивающее ее формы. Зрители могли полюбоваться ногой в высоком вырезе. Особый интерес и комментарии вызвало глубокое декольте актрисы.

Как Агния Дитковските стала звездой кинематографа

Агния Дитковските звездный ребенок звездных родителей. Родилась она в Литовской ССР 11 мая 1988 года. Ее мама – Татьяна Лютаева – актриса, известная поклонникам сериала «Гардемарины вперед!» по исполнению роли Анастасии Ягужинской. Отец известный литовский режиссер, актер и музыкант Олегас Дитковскис.

Все детство и юность Агнии прошли в Литве. Брак ее родителей был недолгим и вскоре распался. В 15 лет Агния Дитковските вместе с матерью и братом переехала в Россию и поселилась в Москве.

Профессиональное актерское образование Агния так и не получила. В 18 лет она поступила на актерское отделение ВГИКа. Однако учеба продолжалась лишь полгода, после чего Агния Дитковските покинула институт.

Отсутствие профессионального диплома не помешало артистической карьере Агнии Дитковските. В значительной мере девушке помогла выделяющаяся внешность. Агния обладает фигурой модели, имея рост 174 см и вес 53 кг. Сейчас, достигнув возраста 31 года, актриса находится на пике своей карьеры.

Муж и семья Агнии Дитковските

 

Как у многих звезд шоу-бизнеса, личная жизнь Агнии Дитковските тесно переплелась с профессиональной. Со своим мужем Алексеем Чадовым Агния познакомилась на съемочной площадке. Супруги снимались в картине «Жара» и между ними вспыхнул роман.

В то время Агнии только исполнилось 17, а Чадову было 24. В сети появлялись фото влюбленных. Три года Агния Дитковските и Алексей Чадов жили вместе, но затем расстались.

Известно, что в 2010 году Агния состояла в романтических отношениях с Романом Кенгой. Однако вскоре пара распалась. Вскоре актриса помирилась со старым возлюбленным.

В 2012 году Агния Дитковските и Алексей Чадов поженились. Через два года в семье родился сын Федор. Однако брак не был прочным. В 2015 году Агния и Алексей расстались.

Развод супруги оформили в 2017 году. Агния подчеркивала, что желала мирно разойтись с супругом. Она опасалась, что разногласия родителей могут причинить вред их сыну Федору.

В 2017 году актриса родила второго ребенка. Его отцом называли уроженца Ташкента Амира. Однако во второй брак актриса так и не вступила.

Сейчас Агния продолжает активно сниматься в кино, пробует себя в амплуа телеведущей и певицы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...