подробнее

Бывшая участница телестройки Александра Гозиас собралась выходить замуж

Когда-то бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Александра Гозиас пережила достаточно тяжелый разрыв с Константином Ивановым. Те времена уже прошли. На данный момент эффектная блондинка живёт в Калининграде и нашла себе другого избранника, с которым счастлива в отношениях. Александра тщательно скрывает свою вторую половинку от широкой публику, видимо, боясь спугнуть свое собственное счастье.

Когда Александра Гозиас была частью скандального реалити-шоу Дом-2, она отличалась своим цинизмом, смелостью и дерзостью, чем и запомнилась многочисленной армии поклонников. Во время участия в телешоу светловолосая красотка строила отношения с Константином Ивановым и даже ушла вместе с ними с телестройки. Однако в реальности отношения влюбленной парочки не выдержали испытаний, поэтому она приняли решение расстаться. Несмотря на разрыв отношений Александра не долго была одинокой. Уже целый год Гозиас встречается с молодым человеком, которого тщательно скрывает от широкой публики. Журналисты связались со звездой телестройки и задали ей несколько интересных вопросов. Молодая женщина рассказала о том, что после ухода с телешоу Дом-2 она открыла свой собственный магазин, который сейчас развивает.

Живет Александра в Калининграде, а ее дом находится буквально в пятнадцати минутах от моря. Гозиас нравится город, она счастлива здесь жить. О том, что звезда была частью телестройки, она совершенно не жалеет. Ведь она получила бесценный опыт в жизни благодаря этому. Время от времени Александра смотрит скандальное реалити-шоу Дом-2 и ничего не понимает. Она считает, что шоу уже давно испортилось. Гозиас уверена в том, что при ней Дом-2 был действительно реалити, а сейчас как будто обыденность и ничего интересного нет. Молодой женщине уже даже предлагали вернуться на телестройки. Это было еще в декабре. Сначала продюсеры пригласили и Константина и Александру. Однако позже попросили Гозиас вернуться на шоу одной. Иванов пригрозил ей расправой, поэтом она отказалась.

Как бы там ни была, светловолосая красавица считает, что так даже лучше. Рассталась она с Костей из-за того, что не подходила ему, у молодых людей разные характеры и не было уважения друг к другу. Гозиас считает, что Иванов распространяет о ней плохие слухи из-за того, что не счастлив в личной жизни, ведь он так и не нашел после нее свою вторую половинку. А вот сама Саша счастлива в новых отношениях. Уже почти целый год молодая женщина скрывает свои отношения. О таком мужчине, который сейчас рядом с Гозиас. она же давно мечтала. Знаменитость верит в то, что ее посылы в космос воплотились в реальность.  Саша отметила, что с удовольствием познает радости жизни со своим избранником, готовит для него, убирается в доме., как бы проходит подготовительный этап к настоящей семейной жизни. Иными словами, Александра дала понять, что собирается выйти замуж.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...