подробнее

Анну Семенович продали как лот для ужина с миллионером

Совсем скоро прославленная певица Анна Семенович познакомится с миллионером, который отдал немалые деньги за один лишь вечер в ней. Это будет самое настоящее свидание вслепую. Многочисленная армия поклонников искренне надеется на то, что знаменитость увидит в лице поклонника свою вторую половинку, заведет с ним отношения и даже возможно и семью.

Совсем недавно 39-летняя популярная певица анна Семенович согласилась поучаствовать в некой акции по защите животных. Средства, который были выручены теперь пойдут на защиту дикой природы. Знаменитость прокомментировала, что Русское радио выставило лот «ужин со звездой». Такая акция на самом деле уже давно проводится и многие звезды принимают в ней участие. На этот раз очередь дошла до Семенович. Некий солидный джентльмен выложил немалую сумму для того, чтобы поужинать со звездой. А деньги, которые были выручены благодаря акции пойдут на защиту редких видов животных. Уже девятнадцатого сентября Анне предстоит встретиться с мужчиной, который заплатил деньги за ужин с ней. А сама знаменитость предполагает, что у этой истории вполне возможно будет даже продолжение.

Светловолосая красотка предположила, что вероятно мужчина является холостяком с хорошим чувством юмора, хорош собой и любит амурских тигров. Ведь именно о таком избраннике мечтает эффектная блондинка и искренне надеется на то, что встретит такого уже в скором будущем. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что буквально в прошлом году в акции участвовала Ксения Сухинова, которая прославилась как «Мисс Мира 2008». Тогда джентльмен заплатил солидную сумму за ужин с ней. Сколько конкретно мужчина заплатил за ужин с Анной Семенович, держится в строжайшем секрете. Однако известно то, что она превышает ту, которую заплатили за ужин с Ксенией Сухиновой. Тем временем многочисленная армия поклонников с нетерпением ждет того момента, когда же белокурая красотка выйдет замуж и родит первенца.

Сама же Семенович не скрывает того факта, что семья для не довольно болезненная тематика. Она уже давно мечтает о том, чтобы родить наследников. Однако при всем при этом знаменитость никак не может встретить такого представителя ильного пола, которой мог бы разделить жизнь с ней. По словам Анны. она хотела бы родить двух детей и при чем сама. Однако если вдруг возникнуть какие-то проблемы со здоровьем, то звезда допускает использование суррогатного материнства. А на данный момент светловолосая красотка занята своей карьерой, а также много путешествует и отдыхает за границей. Накануне звезда выступила на концерте, который был посвящен дню города Москва. А после выступления знаменитость написала на своей страничке в социальной сети Инстаграм слова благодарности своим поклонникам. Она радовалась той атмосфере, которая царила вокруг сцены и с удовольствием исполняла свои хиты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...