подробнее

Нефтехимик – Металлург Мг: прямая онлайн трансляция пройдёт на спортивном канале КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и «Металлург Мг» пройдёт 11 сентября 2019 года. Хоккейные клубы встретятся на арене в Нижнекамске «Нефтехим-Арена». Эти два хоккейных клуба в последний раз встречались 16 февраля 2019 года в рамках регулярного сезона КХЛ 2018-2019, тогда игрокам «Металлург Мг» удалось на выезде разгромить своего оппонента со счётом 4:0.

Нефтехимик – Металлург Мг 11 сентября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию

Поединок «Нефтехимика» и «Металлург Мг» в рамках нового сезона регулярного чемпионата КХЛ можно будет смотреть на телеканале «КХЛ». Команды выйдут на лёд в 19:00 по московскому времени, а прямую трансляцию хоккейный канал начнёт показывать в 18:50 по МСК. Встреча состоится на арене в Нижнекамске. Большинство спортивных ресурсов будут также показывать онлайн трансляцию, а для тех, кто не может посмотреть прямой эфир, есть альтернативный способ в виде текстового освещения на большинстве интернет ресурсах.

Нефтехимик – Металлург Мг 11 сентября 2019 года смотреть прямую онлайн трансляцию встречи. Прогнозы, ставки и положения дел клубов

Положения дел хоккейного клуба Нефтехимик

Хоккейный клуб «Нефтехимик» начал сезон довольно-таки уверенно. За 4 поединка команде удалось заработать 5 зачётных пунктов, а именно 2 встречи игроки «Нефтехимика» выиграли и 2 противостояния проиграли. Благодаря этому команда занимает 3 строчку в Восточной Конференции регулярного чемпионата КХЛ. Также стоит отметить, что команда из Нижнекамска потерпела поражения от одних из лидеров Западной Конференции. Спортсмены «Нефтехимика» проиграли «ХК Сочи» в гостях со счётом 2:3, а команда «ЦСКА» уступила со счётом 2:3 в дополнительный период.


В прошлом розыгрыше КХЛ игроки «Нефтехимика» показали весьма посредственный результат. По итогу сезона команда заняла 10 позицию в Восточной Конференции. Ей удалось за 62 игры заработать только 52 очка. В этом же сезоне команда постарается реабилитироваться и показать более хорошие результаты.

Ситуация Металлург Мг в регулярном чемпионате КХЛ

Игроки хоккейного клуба «Металлург Мг» начали сезон с 3 поражений и 1 победе. Не очень уверенный старт для команды в итоге сезона может сыграть ключевую роль в турнирном положении клуба. По итогу первых четырёх поединок игроки «Металлурга М» с 3 очками занимают 11 строчку в турнирной таблице Восточной Конференции. Команде срочно нужно реабилитироваться и стабилизировать свою игру, чтобы побороться за более высокие места в итоге чемпионата КХЛ. Единственная победа у хоккеистов команды «Металлург Мг» над «Северсталью» со счётом 4:2.

Команда «Металлург Мг» в прошлом сезоне показала весьма неплохие результаты. Она смогла за 62 поединка заработать 84 зачётных пункта. Таким образом, клуб занял 3 строчку в турнирной таблице Восточной Конференции. В этом сезоне игроки «Металлурга Мг» постараются показать ничуть не хуже результаты, чем в предыдущем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ.

Прогнозы на поединок Нефтехимика и Металлурга Мг

Относительно букмекерских контор то они всё-таки считают фаворитом в этом поединке игроков «Металлург Мг». Поэтому они предлагают на их победу в среднем коэффициент 1,83, на выигрыш хоккеистов «Нефтехимика» 3,50, а на ничейный результат в основные три периода 4,50. Матч должен быть весьма интересным, так как оба клуба находятся не в своей оптимальной форме, поэтому победить может каждый. Но шансов у «Металлурга Мг» всё-таки немного больше, хоть они и сыграют в гостях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...