подробнее

У Ким Кардашьян обнаружили 6 палец на ногах

Совсем недавно в сеть попало неудачное фото Ким Кардашьян и ее сводной сестрой Кайли. На нем они были изображены в одинаковых комбинезонах с открытыми плечами и одной ногой, на которой кстати и было изображено то, что ввело зрителей в шок. По всей видимости Ким не очень сильна в фотошопе и слегка перестаралась в редактировании фотографии, добавив себе этим еще один палец на ноге.

Этот снимок был сделан во время премьеры авторских духов Кайли Дженнер, которые уже скоро поступят в продажу. Но все равно пользователей возмутил факт столь нелепого использования фоторедактора, который кстати добавил лишних конечностей не только Ким, но и Кайли тоже.

Ким Кардашьян опозорилась из-за неудачного фото 6 пальцев на ногах

Совсем недавно состоялась премьера авторских духов сестры Ким Кардашьян. Она лично с Кайли представили флакончики духов, которые были в форме губ и розового и красного цвета. Моделями они выступили лично, при этом были одеты в комбинезоны, с открытыми плечами и одной ногой. Из обуви Ким выбрала прозрачные босоножки с открытыми пальцами, а Кайли Дженнер просто прозрачные лодочки на элегантном каблуке.

Фото было почти идеальным, если бы не один очень неловкий момент- во время рассматривания ног сестер Кардашьян зрители насчитали на открытой ноге каждой по 6 пальцев. После этого конечно же поклонники были очень возмущены этим фактом, но это была всего лишь плохо сделанная работа редактора, который занимался ретушированием данного фото. Этот факт конечно же очень возмутил зрителя, как и самих сестер.

Возмущенные комментарии под данным фото оставляли не только простые люди, но и медийные личности, такие как Виктория Боня. Ведущая посоветовала уволить того, кто настолько испортил фотографию и допустил столь жестокую ошибку при редактировании фото. Но это был не первый случай, на котором была настолько плохая ретушь — Ким Кардашьян лично выкладывала в сеть фото, на котором это было видно особенно четко, как например расплывшаяся форма зеркальной рамы.

Жертвы, на которые Ким Кардашьян пошла ради Кайли Дженнер

Даже несмотря на то что Ким Кардашьян чувствует себя не самым лучшим образом, она все равно не отказала сестре в помощи с рекламой ее духов. Ким не испугали даже высокие каблуки, на которых ей пришлось дефилировать несмотря на жуткую боль из-за недавно диагностированной у нее красной волчанки. И это не единственное неудобство, которое постоянно мучает Кардашьян-помимо этого она еще и страдает от сильных головных болей,преследующих ее постоянно.

Но даже это не помешало Ким достаточно долгое время провести в неудобной обуви, дефилируя и снимаясь для рекламы вместе с Кайли Дженнер. Больше всего конечно же ее отвлекали постоянные боли в суставах, пусть даже она не показывала виду, но это было видно невооруженным глазом. И в таком состоянии она пребывает уже довольно давно, но бывали еще более неудобные ситуации, когда ее конечности просто немели и она некоторое время была обездвиженной полностью.

В этот же раз все произошло без происшествий и в последнее время Ким уже чувствует себя намного лучше благодаря особому уходу и лечению, который делает испытуемые ею боли не настолько сильными, какими они могут быть. Но даже это не мешает постоянно жизнерадостной Кардашьян наслаждаться жизнью и дарить любовь своим близким даже несмотря на то, как нелегко это ей дается.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...