подробнее

Шахтёр – Манчестер Сити: прямую онлайн трансляцию игры из Украины можно будет посмотреть на канале Матч Футбол 3

Украинский футбольный клуб «Шахтёр Д» примет на домашнем поле английский «Манчестер Сити» в рамках нового розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА 18 сентября 2019 года. Игра будет проходить на футбольном стадионе «Металлист». Эти две команды последний раз встречались в Лиге Чемпионов 2018-2019 года, тогда английский клуб разгромил «Шахтёр Д» со счётом 6:0 на домашнем поле.

Шахтёр – Манчестер Сити 18 сентября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию

Наблюдать за прямой трансляцией этого очного противостояния можно будет на российском канале «Матч! Футбол 3». Также и на различных футбольных спортивных интернет ресурсах, они будут не только показывать онлайн трансляцию, но и вести текстовое освещение данного поединка. На футбольное поле данные команды выйдут в 22:00 по московскому времени, а прямые эфиры начнутся за несколько минут до начала поединка. Встретятся же клубы на одном из стадионов Украины в Харькове.

Шахтёр – Манчестер Сити 18 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция противостояния, сопкаст

Результаты Шахтёра в последних сезонах Лиги Чемпионов

Украинский футбольный клуб «Шахтёр» в Лиге Чемпионов 2018-2019 года не сумел выйти из основной групповой стадии. Команда с 6 очками смогла занять только 3 строчку в турнирной таблице, проиграв французскому «Лиону» и всё тому же английскому «Манчестер Сити». Украинский клуб показал весьма неплохую игру, но этого было недостаточно, чтобы справиться с такими футбольными грандами. В итоге игроки «Шахтёра» попали в 1/16 финала Лиги Европы, где они проиграли в двухматчевой серии немецкому «Айнтрахт Ф» со счётом 3:6. В этом розыгрыше самого престижного клубного турнира игроки «Шахтёра» постараются выйти с группы.

Вероятный состав «Шахтёра» на поединок с английской командой:

  • голкипер: Андрей Пятов;
  • линия защиты: Сергей Болбат, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Исмаили;
  • игроки полузащиты: Тарас Степаненко, Алан Патрик;
  • нападающая зона: Тете, Марлос, Тайсон, Жуниор Мораес.

Статистика Манчестер Сити перед началом нового сезона ЛЧ

Футбольный клуб из Англии «Манчестер Сити» в регулярном розыгрыше Лиги Чемпионов не показал впечатляющих результатов. В очередной раз манчестерская команда сумела выйти в плей-офф стадию турнира. Однако дальше всё пошло не по плану. В полуфинале игроки «Манчестер Сити» ожидаемое без особых проблем обыграли немецкий «Шальке-04» со счётом 10:2, а вот в 1/4 финала команда проиграла. Она не смогла справиться с ещё одним английским клубом «Тоттенхэм», который в итоге дошёл до финала. В очередной раз футболистов «Манчестер Сити» на стадии плей-офф Лиги Чемпионов останавливает английский клуб.


В домашнем чемпионате игроки «Манчестер Сити» показывают не плохую игру. Однако в последнем туре «горожане» оступились. Команда впервые в сезоне потерпела поражение, она не смогла обыграть на выезд «Норвич Сити». Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев арены.

Предполагаемый состав «МС» на игру с украинским клубом:

  • вратарь: Эдерсон;
  • игрок обороны: Жоау Канселу, Николас Отаменди, Александр Зинченко, Кайл Уолкер;
  • зона полузащиты: Илкай Гюндоган, Родриго Эрнандес,
  • атакующие футболисты: Фернандиньо, Кевин Де Брёйне, Рияд Марез, Габриэл Жезус.

Прогноз на встречу Шахтёр – Манчестер Сити

Букмекерские конторы, как и ожидалось, отдают свой голос в данном противостоянии «горожанам». Поэтому они предлагают на победу футболистов «Манчестер Сити» коэффициент в среднем 1,35, на выигрыш украинского футбольного клуба «Шахтёр» 9,30, а на ничью в конечном итоге 5,40.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...