подробнее

Предсказания астрологов о предстоящем разводе Собчак и Богомолова

Ксения Собчак и Константин Богомолов, которые только недавно сыграли свою свадьбу, по мнению астрологов не станут парой на всю жизнь, и через некоторое время их ждет развод. По звездному гороскопу обе личности именуют очень влиятельную и сильную ауру, которая способна подавлять свою вторую половину.

Кадры из свадебной церемонии  Собчак и Богомолова взорвали Сеть, вызвав негодование православной церкви и непонимание со стороны зрителей.

Предсказания Богомолову о развитии их отношений в браке с Собчак 

Звездный путь Богомолова не менее интересен, считают астрологи. Они предвидят, что Константина ждет удачное время для финансового взлета, в котором Ксения станет подспорьем. Поэтому, для мужа Собчак можно считать этот союз браком «по расчету».

По предсказаниям звезд, через несколько лет в окружении Богомолова появятся большое количество женщин со стороны, среди них найдется и та, которая будет отвлекать его внимание от семьи.

Такой расклад, однозначно, не понравится Ксении. Критическое время для семьи Собчак Богомолов является период с 2022 по 2024 года, но уже тогда начнется переломный период в их отношениях. По мнению звездочетов, брак продлится до 2024 года, и пара расстанется по настоянию Ксении.

Насколько правдивы данные предсказания, утверждать пока рано. Время расставит все по своих местах и даст ответы на многие вопросы.

Гороскоп Собчак на период с 2019-2024 год 

Не успели стихнуть слухи о незабываемой и эпатажной свадьбе Ксении и Кости Богомолова, как астрологи решили выяснить, насколько крепкими будут отношения пары.

Чодрон Таня, которая специализируется на составлении гороскопов по китайской методике Ба Цзы уверяет, что звезды пророчат недолговременные брачные узы. По китайскому гороскопу, Константин имеет сильно выраженные признаки доминанта в семейных отношениях, да и сама Ксения Собчак по гороскопу не менее сильная личность. Астролог вообще удивляется, как пара нашла общие интересы, ведь их линии судьбы почти не пересекаются и

Звезды на период с 2019 по 2022 год, предрекают Собчак скачок в самовыражении, который будет проявляться в деловой хватке, удачном ведении бизнеса, а также желании получить выгоду ото всех окружающих ее людей. В целом Собчак, как указывают звезды по китайскому гороскопу, является женщиной, которая подавляет мужа. Она очень хитра, умна и агрессивна. Ее мало интересует мнение окружающих, как и близкого человека.

Но на следующие 5 лет в Собчак на первый план выходят желания иметь семью, крепость и поддержку от любимого человека. Поэтому она старается взвешивать все свои поступки и думать не только о себе, но и об окружающих ее людях. Такие планы будут приоритетными до 2024 года, хотя еще раньше Ксения может встретить человека, который станет на пути сохранения ее брака с Богомоловым.

Атеистическая свадьба Собчак и Богомолова 

Дату проведения самого важного мероприятия в жизни молодоженов Ксения и Константин выбрали совсем не соответствующую религиозным верованиям. Пятница 13 -го стала эпатажным продолжением сценария свадебной церемонии, которую режиссировал сам жених.

Выходки молодоженов шокировали не только верующих, но и родителей и гостей, приглашенных на свадебную церемонию.

Антуражу свадьбы в стиле готики соответствовал свадебный кортеж, который был оборудован в виде гроба, и венчание, как указала Ксения «чтобы надеть корону», а стриптиз от невесты в образе монашки, произвели не только фурор и взорвали Сеть, но и вызвали шквал критики со стороны Российской Православной церкви и верующих.

Даже родители отказались присутствовать на такой свадьбе, и сразу после венчания покинули молодых.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...