подробнее

Последнее пророчество Ванги о мире на всей планете на 1000 лет

Болгарская ясновидящая Ванга перед смертью оставила много пророчеств на будущее государствам мира и их правителям. СМИ очень любят вспоминать ее пророчества, когда они совпадают с происходящими событиями. Сейчас же снова начали говорить о последнем предсказании Ванги. Оно посвящалось правителям разных стран, а также обычным людям.

Последнее пророчество Ванги о долгом мире

Последнее предсказание ясновидящей Ванги тогда ввело мир в ступор, но сейчас же оно объяснимо и приходит в действие. Она просила правителей государств успокоиться, сложить оружие, прекратить соревноваться за лучшее вооружение, лишь бы показать свое превосходство и величие. Предполагается, что Ванга видела в будущем большое количество войн и вооруженных конфликтов, если государства продолжат свои действия.

Предсказание имело и положительный аспект. Ванга напророчила, что на планете будет объявлен мир и продлится он 1000 лет. Однако он придет только тогда, когда неизвестным «восьмым» будет подписан важный документ.

Поскольку ясновидящая все свои предсказания проговаривала иносказательно, то до сих пор никто не может растолковать, кто же «восьмой» и что за документ, на котором будет поставлена его подпись.

Провидица также предупреждала людей, что в скором времени появится какое-то опасное заболевание, настигающее лишь молодых. Результатом влияния станет стремительное старение юношей и девушек. Эксперты допустили, что в пророчестве говорится о биологическом оружии. Они думают, что оружие выйдет из-под контроля в одной стране, а последствия скажутся на всех.

Последнее пророчество Ванги для России

Ясновидящая Ванга очень часто в своих предсказаниях упоминала Россию. В 1979 году к провидице приехал писатель Валентин Сидоров. Он посещал Вангу очень часто и неизменно с блокнотом. Записывал все ее предсказания, переводил и освящал для всего мира. В один из дней Ванга предрекла правление Владимира Великого в России, а слава о нем будет греметь по всему миру. Ясновидящая была уверена, что он пришел в этот мир для прославления страны. Создание одного из наиболее могущественных государств на планете. Ванга упоминала, что Владимир объединит славян для борьбы с общим врагом, и возродит православие.

Ясновидящая заметила, что во времена правления Владимира Великого будет достаточно много жертв, однако они не будут напрасными, поскольку приведут страну в лучшее будущее. Россию будет ждать мировое господство и безграничная власть. Со временем страна окрепнет, население увеличится, улучшаться условия для жизни.

Ванга говорила, что 2020 год будет переломным для России, поскольку именно в это время произойдут положительные изменения. Страна мало того, что сохранит все, но при этом еще и увеличит богатство, нарастит мощь, и займет одну из лидирующих позиций на мировом рынке.

Практически все предсказания Ванги уже сбылись, поэтому стоит ожидать, что и эти предсказания воплотятся в жизнь спустя время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...