подробнее

Штурм базы на которой скрывают инопланетян закончился провалом

Почему от нас скрывают инопланетян, спрашивают пользователи Сети. Такой вопрос возник в связи с попыткой штурма Зоны-51, секретного военного объекта в Неваде. Несмотря на то, что официально проведение экспериментов над внеземными формами жизни там не подтверждено, американские власти усилили охрану этой базы.

Где американцы скрывают инопланетян

В Неваде 20 сентября 2019 года состоялась попытка штурма знаменитой военной базы Зона -51. Предложение массовой атаки этого секретного военного объекта появилось еще в июне 2019 года на Фейсбук. Количество желающих принять участие в штурме достигло 2 млн человек.

Интерес к этому вызван темчто любители конспирологических теорий уверены, что правительство на территории базы проводит эксперименты над пришельцами. Объект был построен во времена холодной войны между Соединенными Штатами и советским Союзом. Долгое время этот объект был тщательно засекречен. Только в 2013 году были получены первый снимки Зоны-51 со спутника. После этого Барак Обама впервые упомянул об этой военной базе в своей речи.

Многие же хотят доказать, что на территории Зоны-51 действительно проводят эксперименты над инопланетянами. И хотя организатор встречи с целью штурма этой базы утверждает, что это была всего лишь шутка и он не ожидал, подобную реакцию, желающие проникнуть на секретный военный объект нашлись.

В назначенное время к базе начали сходиться люди с плакатами. При этом вместо тысяч, как планировалось, собралось всего несколько сотен. Активных действий они не предпринимали. Всего несколько человек попытались проникнуть вглубь запретной зоны, но были немедленно арестованы полицией. Остальные же ограничились видеосъемкой и селфи, на фоне въезда к секретному объекту.

Почему американские власти скрывают инопланетян

Американские власти достаточно серьезно отнеслись к попытке штурма военной базы. В день Х к ней были стянуты дополнительные силы по охране территории. К тому же было увеличено количество камер, для наблюдения за окрестностями, и поставлено дополнительное ограждение из колючей проволоки.

Представители властей обратились к людям, желающим штурмовать базу с обращением. В нем было сказано, что Зона-51 является военным объектом который будет защищаться в соответствие с требованиями закона. Всех попросили воздержаться от попыток, так как это может обернуться неприятностями.  Полиция объявила, что за попытки проникновения на территорию будут накладываться штрафы в размере 1 тыс.долларов.

Стоит отметить, что за несколько дней до официального штурма, вглубь территории, несмотря на запрещающие знаки, попытались проникнуть двое нидерландцев. За это они попали на 10 дней в тюрьму и лишились телефонов, камер и дрона, с которого собирались снимать окрестности базы. Свои действия нидерландцы объяснили любопытством.

В Зоне-51 скрывают инопланетян или что-то другое

В целом же можно сказать, что попытка штурма Зоны-51 обернулась неудачей. Непосредственно возле базы запал желающих пропал. Впоследствии все приезжие разбрелись по музыкальным фестивалям и вечеринкам в окрестностях, темой которых стали внеземные цивилизации. Тем не менее, многие остались уверены, что власти скрывают инопланетян.

Действительно в Зоне-51 прячут инопланетян или нет достоверно сказать нельзя. Многие убеждены, что здесь проводятся испытания новых американских самолетов. Также предполагается, что здесь проводят разработку по новым технологиям в разведки. Работает на военной базе порядка 1.5 тыс. человек.

Власти отрицают, что на этом объекте проводят эксперименты над инопланетянами. Первые предположения по этому поводу появились в связи с тем, что в 40-х годах неподалеку разбился неизвестный летающий объект. Власти утверждают, что это был метеозонд. Тем не менее время от времени, появляются свидетели странностей. То кто-то увидит НЛО над базой, то кто-то утверждает, что работал на объекте и лично видел инопланетян. Ореол таинственности над Зоной-51 не рассеивается.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...