подробнее

В каком возрасте Сильвестр Сталлоне снялся в последней части Рембо

С момента выпуска первой части Рембо прошло уже 37 лет, и вот в 2019 году вышла заключительная часть этого популярного фильма. Сильвестр Сталлоне играл главного героя на протяжении всех пяти серий. Поэтому интересно узнать побольше об этом популярном актере, который так хорошо сохранился.

Биография Сильвестра Сталлоне

Сильвестр Сталлоне был рожден 6 июля 1946 года, а значит на данный момент ему 73 года. Он является американским актером, режиссером и сценаристом. Получил признание благодаря таким работам как «Рокки» и «Рембо».

Отец Сталлоне был итальянцем, с резким и даже жестоким норовом. Поэтому актер также в детстве был хулиганом. Возможно на это повлияло и то, что на его лице повреждены нервные окончания и из-за этого у него был дефект речи, а скрыть он это пытался за маской дебошира.

После развода родителей артист начал занимать себя усиленно спортом. Позже он поехал в Швейцарию, но не только учиться, а и работать там преподавателем физкультуры. Европа знакомит Сталлоне с театром, актерской игрой. Однако речевой дефект мешал ему играть в кино и на театральной сцене.

Первым проектом, в котором он снялся, был фильм «Итальянский жеребец» в 70-м году. Однако настоящую известность ему принесла роль персонажа Рокки, поэтому съемки этого фильма продолжились. Следующим прорывным проектом являлся «Рембо: Первая кровь» (1982), этот фильм настолько зацепил зрителей, что многие с нетерпением ожидают уже 5 часть этой киноленты. Также фильмография блещет и другими популярными проектами: «Танго и Кэш», «Оскар», «Неудержимые», «Точка возврата» и другие.

Личная жизнь Сильвестра Сталлоне

Сильвестр Сталлоне был трижды женат, у него такая же скандальная жизнь, как и у многих известных людей. Первой его женой была Саша Зак, американская актриса. С ней он прожил 11 лет. У них есть общие дети, сыновья: Серджио и Сейдж. К сожалению, Сейдж скончался еще в 2012 году, а Серджио является аутистом, возможно из-за это и распался их брак.

Во второй раз он был женат на Бриджит Нильсон. Брак их был коротким и длился всего 1.5 года. А вот с третьей женой Сталлоне до сих пор счастлив в браке. Модель Дженнифер Флавин родила ему трех девочек: Скарлет, Софию и Систин. София совсем в маленьком возрасте успела перенести очень сложную операцию на сердце, к счастью сейчас всё в порядке.

Сюжет фильма «Рембо: Последняя кровь»

Сценарий этого фильма был написан Сильвестром Сталлоне, Дэном Гордоном и Меттью Сирюльником. Сюжет заключается в том, что Джон Рембо, ветеран войны, живет уже спокойной, мирной жизнью. Однако ухаживая за ранчо и лошадями своего отца, который умер ему не дает покоя посттравматический синдром. Чтобы хоть как-то справиться с ним, он постоянно принимает таблетки.

Но живет он там не сам, а с подругой Марией и её внучкой Габриэлой. Неожиданно девушка решила покинуть страну и уехать в Мексику, с целью найти своего отца. Из-за беспокойства о ней, Рембо тоже туда отправляется. Оказывается, Габриэлу похитили и теперь он сделает всё, чтобы спасти девушку.

Премьера этого киношедевра состоялась 19 сентября. Так что уже сейчас можно смотреть этот фильм в кинотеатрах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...