подробнее

В День работника атомной промышленности 28 сентября 2019 года летят открытки и звучат поздравления

Поздравления в День атомщика 28 сентября 2019 в виде открыток и стихов будет приятно получить каждому работнику этой опасной сферы труда. Этот праздник приурочен к началу организационных работ по урану в далёком 1942 году.

Поздравления в прозе с Днём работника атомной промышленности

Хотим поздравить Вас с главным праздником страны, с Днём атомной промышленности! В этот день хотим выразить Вам своё огромное почтение и признательность! Благодарим Вас за тепло и свет, которые у нас есть благодаря Вашему труду! Вы усмирили атом и направили его на благо людей! Хотим пожелать Вам простого человеческого благополучия, счастья, новых открытий и радостных свершений в жизни! Пусть Ваши мечты сбываются! С праздником!

От всей души хотим поздравить с Днём работника атомной промышленности. Желаем Вам запредельного заряда энергии в жизни, а также множества гениальных идей для прогресса любимой отрасли, для развития своей мысли, для улучшения своей жизни. Успехов и только высоких результатов в работе, благополучия, поддержки государства и удачи судьбы.

Спешим поздравить вас с праздником — Днём атомной промышленности! Без атомной энергетики сегодня не обойтись! Вы выполняете очень важную миссию! Желаем, чтобы ваша работа приносила только радость и достаток, уважение коллег и начальства. Крепкого здоровья и удачи в жизни и профессии!

Дорогие наши работники атомной промышленности, ветераны, учёные и все, кто ещё только делает первые шаги в профессии! От всей души хотим поздравить вас с праздником! Ваша профессия одна из самых сложных, она  требует ответственности и высокого мастерства. Желаем вам крепкого здоровья, надёжного тыла, оптимизма, прекрасного настроения, рвения к новым достижениям и радости от заслуженных побед. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Поздравим наших доблестных ребят, которые за атомом следят. И днём и ночью трудятся они на благо нашей доблестной страны. Без отдыха, без сна и без еды, вы пишите научные труды. Тепло и свет даёте городам. Поднимем же за Вас бокал! Что б атом никогда не убегал!

Дорогие наши, отважные атомщики. Вы герои всей страны! В этот знаменательный день, спешим Вас поздравить! Хотим от души пожелать, великих свершений в науке, успехов в Вашем нелёгком деле. А также богатырского здоровья и счастья в жизни и благополучия в семье.

Поздравления в стихах Днём работника атомной промышленности

Тех, кто атом укрощает и за ним следит,

Кто энергию даёт и ночами бдит,

Поздравляем в этот день атомных героев!

Пожелаем им здоровья и в душе покоя!

Пожелаем вам, друзья, к лучшему стремиться,

Радиация пускай страшно вас боится!

И когда мы зажигаем свет в вечерний час,

Знаем, что вы на посту служите для нас!

 

Пусть не придётся в темноте, светится,

Без радиации желаю нам ужиться,

 

Сегодня праздник, я желаю веселиться,

От будних дней чуток освободиться.

Ты атомщик и знаешь, что да как,

Любое дело для тебя – сплошной пустяк.

Не уживается на станции дурак,

А без работы на земле наступит мрак.

Днём и ночью на работе,
В голове твоей застой,
Весь в бумагах, протоколах,
Весь в работе атомной.

Ты следи за волосами,

Радиация не спит,

Если хочешь жить с усами,

Атом надо проследить.

Как он движется, витает,

И куда всегда спешит,

Сам себя он разлагает,

Эх, прикольно тебе жить.

Атомной энергией заполнен,

Мир науки и большой страны,

Знаниями атомщик наполнен,

Так что поздравления прими.

Будет все отлично, уверяю,

С атомами только на шали,

С праздником заветным поздравляю,

Воздух торжества в себя вдохни…

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...