подробнее

Почему певица Нюша удалила свою родинку

Анна Шурочкина, она также певица Нюша, на днях удивила фанатов своим решением: девушка удалила родинку на лице. По словам артистки, её родинка была дополнением образа, но давно нужно было принять кардинальное решение.

Биография Нюши

Будущая певица родилась 15 августа 1990 года в Москве в семье артистов: отец Владимир Шурочкин на то время был участником популярной группы «Ласковый май», а мать Ирина выступала с рок-группой. Супруги расстались едва Ане исполнилось 2 года.

Девочка с самого детства не выпускала из рук микрофон, а уже в 5 лет спела в звукозаписывающей студии «Песенку большой медведицы». Маленькой певице так понравилась в студии, что она начала петь везде.

Первый «серьезный» дебют состоялся в 8 лет. Аня записала песню на английском языке под названием «Night». Позже девочка стала посещать кружок танца, с которым и долгое время выступала. Но поняв, что музыке ей ближе — забросила это дело.

Первый гастрольный тур у Шурочкиной был с группой «Гризли» в 11-летнем возрасте. Тогда коллектив объездил пол-России и даже побывал в Германии.

Певица брала участие в «Фабрике звезд», «СТС зажигает Суперзвезду», «Новая волна». Во всех шоу девушка добилась успеха и завоевала симпатию зрителей. Первый альбом Нюши вышел еще в 2010 году под названием «Выбираю чудо».

В 2011 молодая исполнительница завоевала звание «Лучшего российского артиста». Заглавная песня первого альбома стала песней года. В 2012 году Нюша презентовала второй альбом «Объединение».

Певица неоднократно дарила свой голос героям мультфильмов. Среди них «Смурфики», «Снежная королева», «Ранго» и другие.

Нюша и ее родинка над верхней губой

На протяжении многих карьерных лет родинка на лице артистки считалась настоящей изюминкой. Однако недавно певица заявила на своей странице в Instagram, что «эра родинки официально закончилась».

Свое решение Нюша аргументировала тем фактом, что образование меняло её пропорции лица и даже притягивало внимание на себя больше, чем на саму исполнительницу. В итоге мнения фанатов разделились: некоторые поздравляли девушку, а некоторые наоборот жаловались, что родинка являлась её главной изюминкой. На последних фотографиях певица не показывает результат, лишь прикрывает место бывшего образования рукой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...