подробнее

Форекс брокер Capital Market Solutions: отзывы инвесторов и вся правда о компании

TryMarkets – это дилинговый центр, зарегистрированный на территории Белиза. Предоставляет финансовые услуги на рынке Forex около 15 лет. В сети отзывы о TryMarkets встречаются в большинстве случаев отрицательные. Действительно ли не следует рисковать трейдерам, выбирая данную компанию для сотрудничества? Об этом мы поговорим далее.

История развития и условия торговли

Capital Market Solutions функционирует с 2004 года, за этот период качество предоставляемых услуг существенно возросло. Опыт сказывается также и на количестве услуг и возможностей, доступных клиентам фирмы. Денежные средства клиентов пребывают отдельно от личных активов брокера, это выступает гарантией того, что суммы будут возвращены моментально, при первом запросе. Работа фирмы регулируется – IFSC. Компания весьма часто включается в рейтинг Форекс брокеров tradernew по количеству доступных активов для торговли.

Для того чтобы приступить к сотрудничеству с Capital Market Solutions потребуется пройти регистрацию. Потребуется заполнить стандартную анкету, указав:

  • имя, фамилию;

  • действующий номер телефона;

  • электронную почту;

  • страну проживания.

Нужно будет сразу же пройти верификацию. Загрузить фото паспорта, главную страницу и адрес регистрации, и дополнительно скан квитанции об оплате ком.услуг за последние 3 месяца. Отзывы о Capital Market Solutions указывают на то, что подтверждение личности занимает не больше 2 дней. Затем можно спокойно выводить деньги и пополнять баланс.

Условия сотрудничества с TryMarkets:

  1. Минимальное пополнение 500 долларов.

  2. Минимальная ставка 1 доллар.

  3. Русскоязычный интерфейс – есть.

  4. Демо-счет – есть.

  5. Способы выплаты/пополнения: электронные платежные системы, пластиковые карты Visa и Mastercard, банковские переводы.

  6. Спреды − 0,3.

  7. Максимальное кредитное плечо − 1:500.

Подробно все условия вы сможете изучить на сайте invstng.net.

Материалы для обучения от TryMarkets

На сайте дилингового центра представлен бесплатный обучающий материал разных форматов. Более того, материал будет полезным, как для новичков, так и для профи.

  • ежедневные обзоры и новости;

  • академия трейдинга;

  • книги, посвященные систематизированным курсам по рынку Форекс;

  • словарь терминологии;

  • стратегии и прочее.

Capital Market Solutions – вся правда о брокере

Если вы хотите быть уверены в надежности брокера, тогда выберите Capital Market Solutions. Отзывы подтверждают высокий профессионализм дилингового центра. Но в то же время можно наткнуться на отрицательные комментарии о TryMarkets. Итак, выделим плюсы компании tradernew.pro/chernyj-spisok-brokerov:

  • широкий перечень активов;

  • демо-счет;

  • бесплатный обучающий и аналитический материал;

  • низкие спреды;

  • приемлемая комиссия.

Отзывы о TryMarkets подчеркивают и недостатки. Среди которых самый главный – это регулирование одним аудитором Комиссией Белиза. Также не всегда официальный сайт TryMarkets работает корректно, бывают частые технические работы. Помимо этого, для многих клиентов минимальный депозит все же завышен, поэтому дилинговый центр подходит для профи. У начинающих трейдеров редко когда бывает в кошельке 500 долларов минимум.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...