подробнее

Сериал «Метод», 2 сезон, дата выхода на телеэкраны

Завершились съемки 2 сезона сериала «Метод», дата выхода  на экраны которого уже известна. Кинолента выдержана в жанре криминальной драмы с участием давно получивших широкое признание актеров Константина Хабенского и Паулины Андреевой. Продолжение захватывающей истории российские телезрители ждали давно, так как по ряду причин оно откладывалось.

В октябре 2015 года на экранах появился новый сериал под названием «Метод», в качестве продюсеров в котором выступили небезызвестные люди российской киноиндустрии — Александр Цекало и Константин Эрнст.

Сюжет первого сезона сериала «Метод»

Фильм повествует о детективе Родионе Меглине, занимающемся запутанными расследованиями жестоких убийств, которому приходится не раз сталкиваться лицом к лицу со смертью в своей деятельности. Он обладает безусловным талантом в раскрытии преступлений, никто не может перехитрить его.

В качестве стажера к Меглину прикрепили только завершившую обучение в юрфаке и совершенно без опыта в криминалистике Есению Стеклову, у которой есть личный мотив связать свою жизнь с этой полной опасности работой. Дело в том, что мать девушки была убита при загадочных обстоятельствах, поэтому найти убийцу для неё стало важнейшей целью. Она надеется, что такой уникальный профессионал своего дела, как Меглин, поможет ей. Коллаборация с опытным следователем становится для молодой Есении страшным испытанием.

В последней серии первого сезона уже обессиливший от тяжелой болезни Меглин признается Стекловой, что это он убил её мать, которая страдала сильнейшим психическим расстройством и сама просила своего мужа избавиться от неё. Мужчина этого сделать не мог, поэтому попросил о помощи Меглина. Далее следователь умирает.

Сериал «Метод»: что будет во втором сезоне

Прошёл год с момента смерти Родиона Меглина, и за это время Есения обзавелась семьей, но забыть своего наставника, к которому за время совместной работы успела «прикипеть», не может. Грустные мысли одолевают её, но она надеется, что возвращение в работу повлияет на состояние положительно.

И скоро она получает то, что хочет, когда в городе вспыхивает череда убийств. К расследованию подключают Стеклову, и уже на первых порах она теряет своего хорошего друга и напарника. Чтобы поймать маньяка, она пытается максимально напрячь свою память и активировать все знания, которые заложил в неё когда-то Меглин.

Кстати, интересным моментом второго сезона станет возвращение Меглина, о чем игравший эту роль Константин Хабенский рассказал в интервью. Как это произойдёт — станет ясно уже очень скоро.

Дата выхода на телеэкраны второго сезона сериала «Метод»

Первая серия второго сезона «Метода» будет показана на Первом канале 11 ноября 2019 года. В Сети уже есть официальный тизер, изобилующий яркими напряженными с увесистыми налетом мистики кадрами, мрачными фразами героев и весьма необычными действиями, в смысле некоторых не получается разобраться в рамках минутного ролика.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...