подробнее

Астрологи составили благоприятные и не благоприятные дни для стрижек в ноябре 2019

Уже много лет людям замечают, что на ход их действий и решений влияет Луна. Это «правило» также касается стрижек, ведь время смены имиджа лучше подбирать по Лунному календарю. На просторах интернета есть много информации, которая расскажет вам про самые удачные дни для стрижки в ноябре в 2019 году.

Благоприятные дни для стрижки в ноябре 2019

Все знают, что голова и волосы — главный источник внутренней силы и гармонии всего тела. С этого можно прийти к выводу, что любое воздействие на наши волосы могут не только сменить внешний вид, но и круто изменить нашу жизнь.

Для ускорения роста волос в Лунном календаре есть даты, когда следует стричь лишь кончики. Для таких действий в ноябре хорошо подойдет период растущей Луны: в первые 10 дней данного месяца, а также с 27 по 30 ноября. Если вы желаете оставить прическу неизменной, то есть «замедлить» рост волос, то смело отправляйтесь к парикмахеру в период убывания: с 13 по 25 ноября.

Самыми благоприятными днями для стрижки в текущем месяце являются 1, 15, 18 и 19 число. В эти дни Луна находится в созвездиях Козерога, Близнецов и Льва. 16 и 26 числа лучше полностью отказаться от похода к парикмахеру. 16 — убывающая Луна и прическу будет очень трудно сформировать, а стрижка может вызвать раздражение. 26 — Новолуние и период считается очень критичным для какого-либо вмешательства в организм.

Если вы не смогли попасть к мастеру в благоприятные дни, то ничего страшно. Можно смело идти к нему в нейтральные дни — 5, 13, 14, 17, 20, 21, 23 числа.

Как фазы Луны могут влиять на поход к парикмахеру

Соотносить фазы Луны и период планирования не очень сложно, но для этого нужно знать некоторые нюансы:

  • период растущей Луны — лучший период, ели вы хотите отрастить стриженые волосы как можно быстрее;
  • новолуние — лучше отказаться от похода в парикмахерскую, ведь решение сменить прическу могут пагубно повлиять на дальнейшее будущее;
  • убывающая фаза подходит для принятия решения про стрижку или окрашивание волос.

Если вы правильно выберете день для смены внешнего вида по Лунному календарю, то красивая стрижка не только удивит близких, но и благоприятно повлияет на будущее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...