подробнее

Сериал «Отчим» повествует о нелегкой судьбе и жизненных трудностях героини

Сериал «Отчим» позиционируется как историческая сага, основана на реальных событиях и личного опыта сценаристов. Сюжет сериала «Отчим» охватывает жизнь послевоенных лет в сибирской деревне, а так же судьбы двух поколений детей и родителей.

События разворачиваются в поселке 1952г., и продолжаются на протяжении 15 лет. Жители колхоза пытаются выжить в непростых для них условиях, поддерживая друг друга. Люди продолжают верить в то, что все наладится, учатся заново любить жизнь и быть счастливыми.

Сюжет сериала «Отчим» 2019

Сюжет сериала основан на реальных событиях, воспоминаниях из личного опыта автора Николая Лырчикова. Режиссер картины – Сергей Гинзбург. Главные роли в сериале исполнили Карина Андоленко и Антон Хабаров. В сериале «Отчим» шестнадцать серий. Действия происходят в отдаленном сибирском поселке 1952г, в тяжелые послевоенные времена, и продолжаются на протяжении 15 лет. В драме затрагиваются судьбы двух поколений родителей и детей. Молодая девушка Настя ждет не вернувшегося с войны мужа Ивана. Прошло уже семь лет и все вокруг считают Ивана погибшим. Только жена, маленький сын Миша и отец Ивана Прохорыч не теряют надежду, что глава семьи вернется. Однажды ночью в дом к Насте постучался Игорь Галицкий. Эта встреча станет судьбоносной для них обоих.  Съемки сериала проходили в Белоруссии, пейзаж и местные колориты четко отображают самобытность тех лет. Стоит отметить, что Хабаров и Андоленко сыгранная пара, они уже не первый год блистают в паре на сцене Московского губерного театра.

Содержание серий сериала «Отчим» 2019

В сериале «Отчим» показана непростая жизненные обстоятельства в которой оказались главные герои – Настя, Игорь и Иван. Это история о любви, вере и стойкости. Девушка Анастасия ждет мужа Ивана с фронта семь лет. Кроме жены, у Ивана есть сын Миша и пожилой отец. Односельчане не верят в то, что муж героини жив, жалеют Настю, которая верит в чудо. Однажды ночью в дом к Насте постучался молодой мужчина Игорь Галицкий. Настя пускает его на ночлег. Эта встреча кардинально изменит судьбу Насти. Вскоре возвращается муж Анастасии, и узнает, что у нее ребенок от друга семьи, не подозревая, что тот надругался над девушкой. Да и сам Иван скрывает, где находился все это время. Вскоре выясняется, что у Ивана есть вторая семья, и это еще больше разлаживает отношения между супругами. Вся эта непростая ситуация оставляет свой след и в судьбах повзрослевших детей персонажей. Героям сериала предстоит пройти нелегкие испытания и решать непростые жизненные ситуации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...