подробнее

Фатеев и Серябкина: правдивый или нет роман продюсера и певицы

Темникова рассказала всю правду об отношениях между Фадеевым и Серябкиной.  Известного продюсера и певицу связывают не только рабочие отношения.

Пара продолжительное время скрывала свою связь. Темникова в своем интервью рассказала, что Фадеева и Серябкину связывают далеко не дружеские отношения.

Елена Темникова о личной жизни Фадеева и Серябкиной

В интервью на канале Youtube у Ирины Шихман Елена Темникова, экс солистка группы «Серебро», рассказала о романе продюсера Максима Фадеева и певицы Ольги Серябкиной. По словам Темниковой, она застала пару в не совсем «рабочей» обстановке. После этого отношение в группе разладились, и Елена покинула группу. Ольга Серябкина свою связь с продюсером отрицает, об этом она сообщила в интервью Super.ru. Ольга считает, что такие выпады в ее сторону, связаны исключительно с целью пиара.

Сам известный продюсер информацию о романе с подопечной тоже опроверг, назвав отношение с Ольгой исключительно рабочими. Фадеев считает Серябкину настоящим солдатом, она ни разу не опоздала и не подвела.  Подобные слухи не обошли стороной жену продюсера и молодого человека Ольги, которые к счастью оказались людьми, понимающими и адекватными: не восприняли всерьез подобные наговоры.

Напомним, что Елена Темникова покинула продюсерский центр Максима Фадеева, до того как закончился контракт. Тогда после ухода она заявила, что не могла больше сотрудничать с Фадеевым якобы тот заставлял певицу выступать в эротических образах. С тех пор Темникова и Серябкина ни разу не виделись и до сир пор не общаются, хотя до этого их связывали интимные отношения. Об этом поведала сама Ольга Серябкина в интервью Super.ru

Максим Фадеев об отношениях с Ольгой Серябкиной

В своем интервью на канале Youtube в выпуске программы «Алена, блин» Фадеев назвал отношения с Серябкиной исключительно деловыми. Продюсер подчеркнул, что певица с прошлого года покинула продюсерский центр и работает отдельно. Если бы Фатеева и Серябкину связывали более близкие отношения, он не позволил бы ей уйти.

Не так давно публику потрясла новость о том, что Максим Фадеев прекратил работу со всеми своими подопечными. Права на все песни группы «Серебро» продюсер подарил Серябкиной, обосновав свой поступок тем, что Ольга является автором многих хитов.

Ольга Серябкина в своем микроблоге выразила огромную благодарность продюсеру. Певица отметила, что ей тяжело прощаться с большим этапом в ее жизни. Серябкина считает Фадеева мастером, который придал огранку всему, чего не замечала в себе сама певица. В свое время продюсер поверил в девушку, стал для нее поддержкой и опорой, а так же лучшим другом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...