подробнее

Биография участника проекта «План Б» Дениса Воронко раскрывает его увлечения

Денис Воронко — один из участников проекта «План Б», создателями которого есть Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов. Житель Москвы пока не имеет большую биографию в интернете. Также молодой человек ведет страницу в Инстаграм.

История телепроекта План Б, в котором участвовал Денис Воронко

Певица Ольга Бузова уже несколько раз пыталась отыскать свою судьбу на телевидении. Это подтверждает её участие в больших количествах серий проекта «Дом — 2», а также её личное шоу «Замуж за Бузову». Интересно то, что в конце телепроектов она выбирала мужчин, но долго их союз не держался и по итогу Оля расставалась с ними. Молодая звезда не теряет надежду и запускает новый проект «План Б», но в интернет просочилась информация, что по окончанию этого шоу певица не смогла найти себе достойного мужчину.

Юморист Тимур Батрутдинов также не впервые ищет для себя избранницу. Парень был главным «призом» в 3 сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ. В финале победила Дарью Канануха, но публике был не понятен выбор актера. В конце концов Тимур сам расстался, объяснив своё действие тем, что девушек не 25 (как ему подобрали в шоу), а гораздо больше, поэтому поиски продолжаются. После появилась информация, что юморист пообещал больше не участвовать в подобных проектах, но выход шоу «План Б» круто удивили фанатов Батрутдинова.

Согласно условиям их совместного проекта, Бузова должна найти среди 8 девушек найти подходящую невест для Тимура, а парень — жениха для певицы. Если в итоге обе личности не сумеют отыскать свою настоящую любовь, то должны стать официальной парой.

Для привлечения зрителя к просмотру шоу, парень с девушкой ещё до начала стали играть в «парочку». Молодые люди выставляли совместные фотографии, отдыхали вместе, обнимались на публике. Бузова в конечном итоге подтвердила, что их связывают только дружеские и рабочие отношения.

Что известно об участнике проекта Денисе Воронко

Парень родился в 1989 году в городе Самаре, но чуть позже переехал в столицу. Парень увлекается спортом, любит коньки и лыжное катание, также довольно-таки хорошо плавает.

Денис увлекается кулинарией, любит готовить изысканные и экзотические блюда. Также парень считает себя настоящим гурманом.

Участник проекта увлекается фотосессиями, сам неоднократно берет в них участие, судя по его странице в социальных сетях. Сам он называет себя ценителем всего прекрасного на нашей планете.

Мужчина любит стильно одеваться, поэтому имеет отличный вкус в выборе образа. Левая рука парня забита разнообразными и необычными татуировками.

Любит путешествовать со своими друзьями на велосипеде. В отношениях с женщинами считает себя настоящим романтиком.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...