подробнее

Большие глаза кошки Картошки покорили пользователей сети Интернет

Кошка по кличке Potato (Картошка) взорвала сети Интернет став новой звездой. Хозяйка необычного питомца Элли, создала для Картошки аккаунт в инстаграмм, где выкладывает интересные фото с ее участием. Элли забрала необычное животное из места где проживают бездомные животные, кошка покорила будущую хозяйку своим взглядом.

Новая звезда сети Интернет кошка Картошка

Необычная кошка по прозвищу Картошка находится в Америке. Хозяйка питомца 21 летняя Элли взяла животное еще маленьким котенком из приюта пару лет назад. Питомцу Элли 5лет и он имеет необычный вид: у Картошки выпученные глаза как у инопланетянина.  Это придает кошке невероятно милый вид и привлекает внимание пользователей сети Интернет.

После популярности кошки на аккаунте хозяйки, Элли решила создать для питомца свой собственный профиль в инстаграмм. Молодая девушка часто выкладывает различные фото Картошки в сеть. Аккаунт питомца Элли набрал уже более 50 000 тысяч подписчиков.

Непропорциональные выпученные глаза привлекают внимание пользователей сети. Большие глаза котенка придают ему постоянно удивленный вид. Они настолько огромные, что зверек выглядит постоянно удивленный.

Несмотря на странный вид кошка Картошка абсолютно здорова. Возможно это генетическое отклонение в развитии питомца, но достоверно никто не может объяснить, главное, что питомец чувствует себя отлично.

Необычная звезда инстаграмм имеет еще одну особенность – он очень упитан. Картошка ведет малоподвижный образ жизни и любит поесть. На фото, где питомец лежит на полу, он выглядит как огромный шар и в действительности напоминает картофель. Вместе с выпученными глазами это выглядит очень комично.

Другие звездные коты сети Интернет

Лил Баб — вечный котенок

Кошка родилась с несколькими генетическими отклонениями. Она не растет и навсегда останется размером с котенка, на коротких лапах есть лишние пальцы. А еще у кошки нет зубов, и ее язык постоянно высунут наружу. УЛил Баб есть свой сайт.

Венера — двуликая

Эта кошка имеет необычный окрас. Одна часть морды Венеры окрашена в рыжий цвет, с голубым глазом, а другая – черная, с зеленым глазом. Венера имеет свою страницу на Facebook.

Мару, повелитель коробок

Кот стал настоящей звездой на канале YouTube, и набрал большую популярность по просмотрам видеороликов с его участием. Хозяин питомца постоянно подсовывает ему коробки разных размеров, и Мару с легкостью в них залазит.

Полковник Мяу — кот, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса

Свою прозвище Полковник Мяу получил за неизменно сердитый вид. Кот занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый пушистый кот в мире — средняя длина его шерсти составляла 23 сантиметра.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...