подробнее

«План Б» на ТНТ новый выпуск 17.11.2019: Бузова выходит замуж, не дождавшись финала шоу

Итак, страсти на романтическом проекте «План Б» накаляются, но ещё более напряжённая атмосфера воцарилась в Сети: пользователи никак не могут понять, что происходит на самом деле и за кого собралась замуж певица Ольга Бузова. В средствах массовой информации уже не раз указывали на то, что Ольга — обманывает публику, и на самом деле свою любовь уже нашла, более того — избранник знаменитости не имеет никакого отношения к проекту.

Однако сама девушка слухи подтверждать не спешит, но периодически «подбрасывает» фанатам очередной повод «задуматься». А пока поклонники обсуждают очередную новость о том, что Бузова уже обвенчалась с возлюбленным, сегодня вечером нас ждёт очередной выпуск телепроекта, на котором Ольга и Тимур Батрутдинов ищут своих «единственных». Смотреть 6 серию «План Б» онлайн можно уже сегодня вечером на ТНТ, или же на официальном сайте проекта.

«План Б» на ТНТ 6 серия онлайн анонс

https://www.instagram.com/p/B4sjgnYqLuh/

Сегодня вечером мы увидим уже шестую серию романтического телепроекта, и наших героев вместе с участниками ждёт новые испытания. Тимур Батрутдинов, к примеру, решить проверить девушек на «восприимчивость» к требухе обитателей морских и океанических глубин: они будут заниматься чисткой рыбы и других «подводных жителей».

Ольга Бузова, в свою очередь, проверит избранников в экстремальных условиях: им предстоит картинг, во время которого, если судить по анонсу, кто-то может пострадать…

Само собой, что все «экзамены» направлены только на одно: посмотреть, кто из участников и участниц сможет с ними справиться, чтобы «завоевать» право пойти на свидание с Бузовой или Батрутдиновым.

https://www.instagram.com/p/B4ko53RKz8w/

Судя по слухам, Тимур сегодня церемониться не будет, и отправит домой одну из девушек прямо в разгар серии. Впрочем, скептики уже пришли к выводу, что выбор юмориста остановился изначально на Олесе — может быть, Батрутдинов и Романо встречались ещё до старта проекта.

Одним из доказательств данного факта пользователи Сети считают фотографию с участниками скандального проекта «Дом-2»: среди ребят можно заметить как Олесю, так и хоккеиста Валерия.

Кто победит в шоу «План Б»?

https://www.instagram.com/p/B47xVAgoSnj/

Опираясь на всё вышесказанное, победителями телепроекта в действительности могут быть Олеса и Валера, но по поводу хоккеиста публику гложут сомнения: если он в действительности стал «лидером» соревнования за внимание Ольги, то почему она предпочла ему блогера Давида Манукяна?

По слухам, Ольга Бузова и Дава вместе, более того — певица собралась за парня замуж. По крайней мере, к такому выводу пришли поклонники Бузовой, которые побывали на её недавнем концерте. Давид во время выступления Ольги «отрывался» и пел песни, а затем Бузова заявила, что в зале находится её любимый человек — именно за него она собирается выйти замуж.

https://www.instagram.com/p/B47msK2CW0m/

При этом певица посмотрела на то место, где до этого стоял Дава — но парень заблаговременно «исчез», дабы заинтриговать публику.

Теперь у поклонников только две версии: либо Ольга уже махнула рукой на шоу «План Б» и не собирается играть по правилам его создателей, перестав скрывать, что в финале никого не выберет, либо роман с Давидом — исключительный пиар для привлечения внимания фанатов и возмущений в комментариях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...