подробнее

Рак у Анастасии Заворотнюк: семье не хватает средств на лечение артистки

Знаменитая отечественная актриса Анастасия Заворотнюк с сентября 2019 находится под присмотром врачей. У актрисы диагностировали рак головного мозга четвертой стадии — медики делают все возможное, чтобы вылечить известную пациентку. Новости о состоянии здоровья Заворотнюк в Сеть поступают разные — в своем большинстве это слухи и домыслы, ведь семья ситуацию комментировать напрочь отказалась.

В отечественном шоу-бизнесе многие взволновались за коллегу, а потому решили оказать семье финансовую и моральную поддержку в сложившейся ситуации. Но близкие Заворотнюк от денег отказались — просят только молиться о здоровье артистки и желать ей скорейшего выздоровления. При этом в последнее время появляется все больше намеков на то, что после нескольких месяцев лечения финансовые возможности семьи Заворотнюк на исходе.

Лечение Анастасии Заворотнюк — как и где проходит

Актриса долгое время была на лечении в Европейском медицинском центре в столице, но после была переведена в Реабилитационный центр в Жуково. По слухам, день лечения обходится семье актрисы в сто и более тысяч рублей — только пятьдесят тысяч стоит палата класса «люкс» и обеспечение полного комфорта для пациентки. Такая же сумма тратится на процедуры и лекарственные препараты.

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

В престижном Реабилитационном центре актриса находится уже второй месяц — то есть, на ее лечение семья потратила миллионы рублей. Актриса и ее близкие считаются довольно обеспеченными людьми, но даже в такой ситуации существует определенный предел сил и возможностей.

В обществе шушукаются о том, что денег Заворотнюк уже не хватает.

Семье не хватает денег на лечение Заворотнюк?

Первым тревожным звоночком стал благотворительный концерт, организованный фигуристкой Татьяной Навкой — деньги с продажи билетов должны были пойти в помощь семье Заворотнюк. Близкие уточнили, что инициатива Навки очень важна для них, но о помощи они пока не просили.

Впоследствии стало известно, что дочь и супруг Анастасии Заворотнюк занялись активной трудовой деятельность. Если в начале осени близкие артистки и думать не могли о работе, то в конце октября уже вернулись «по своим местам» — возможно, дело все не в улучшении состояния актрисы, а в нехватке средств, гадают пользователи Сети?

Накануне также стало известно, что Петр Чернышев готовится активно трудиться на Новогодних праздниках. Фигурист будет принимать участие в постановках ледовых шоу, а также во всевозможных корпоративах — гонорар, запрошенный фигуристом, варьируется в размерах 100-300 тысяч рублей за одно выступление.

Готовность Чернышева отпахать праздники, не жалея времени и сил, также может намекать на плачевное состояние семейного бюджета, опустошенного длительным лечением супруги.

https://www.instagram.com/p/B2MPyucn33_/

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Новостей о состоянии здоровья Заворотнюк близкие, как уже говорилось выше, не предоставляют. Лишь иногда они выходят на связь, чтобы опровергнуть жуткие слухи — например, о коме у артистки или о ее смерти.

Новости поступают от коллег и источников из больницы. В последнее время они только положительные — прекрасной няне якобы становится лучше, и находиться в больничных стенах она будет совсем недолго.

Поговаривают, что актриса проходит реабилитацию после перенесенных операций, согласилась на применение генной терапии, и искренне верит в успех начатого лечения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...