подробнее

Гороскоп на новый год Белой Крысы 2020 для всех знаков зодиака

Каждому из нас не терпится узнать, как сложится наступающий год, чем порадует и в чем разочарует, на что именно нужно сделать свои акценты для того, чтобы не потерять и приумножить. На помощь приходят астрологи, которые «считывают» информацию с небесных светил и помогают нам, родившимся под разными зодиакальными созвездиями, принимать жизненно важные решения.

Специалисты по звездам составляют прогнозы для разных знаков зодиака, где дают информацию о том, что можно делать в то или иное время, а чего делать пока не нужно – следует выждать время. Каких же сюрпризов следует ждать в грядущем году?

Овны

Если представители этого знака имеют сокровенное желание – оно гарантированно исполнится в наступающем году, если приложить к этому достаточно усилий. Дело в том, что Крыса сама по себе энергична и совершенно не приемлет ленивых людей. Если будет желание преодолевать – будут и возможности для карьерного роста, развития бизнеса и новых начинаний. В любовной сфере также придется добиваться и преодолевать – не переусердствуйте только!

Тельцы

Больше всего в грядущем году Тельцов будет интересовать карьера и ее построение, а Крыса, как известно, с удовольствием помогает карьеристам в достижении их целей. Только не пренебрегайте отдыхом, иначе придется тогда восстанавливать здоровье как физическое, так и психологическое. Уделяйте больше внимания семье – она является вашим остовом.

Близнецы

Близнецы могут рассчитывать на максимальную поддержку от Крысы, главное для них – понять, что именно им важнее всего, а что можно «убрать на второй план». Любовная сфера и сфера здоровья у представителей данного знака не требует корректировок, а вот для более эффективной работы не помешает самообразование.

Раки

Наступающий год дарит Ракам перспективу финансового роста. Возможно даже за счет того, что вы окажетесь значительно сильнее ваших конкурентов, а также благодаря вашей целеустремленности, которая, впрочем, очень мешает «гладкому течению» семейной жизни. Постарайтесь держать баланс, ведь всех денег не заработаешь!

Львы

Добиваться «своего» в наступающем году для Львов не будет чем-то сверхъестественным. Тем более, что представители данного знака всегда идут к цели, не замечая препятствий, они очень обаятельны и харизматичны. Крыса любит такой напор и уверенность, поэтому поддержит вас в любом случае. Возможны кардинальные перемены в вашей жизни.

Девы

Дев ждут новые впечатления, знакомства, поездки и положительные эмоции. Но не пренебрегайте пассивным отдыхом, чтобы не ощутить сбои своего организма. Кроме здоровья в наступающем году у вас все будет стабильно, ну а здоровье зависит от вас.

Весы

Весам следует подготовиться к переменам в жизни, причем они произойдут в разных сферах. И представители этого знака, склонные к сомнениям, сразу почувствуют колебания и дискомфорт. Но вам следует осознавать, что «только смелым покоряются моря» — ловите удачу и убирайте из своей жизни изжившие себя ситуации и связи.

Скорпионы

Склонные к авантюризму Скорпионы способны навредить сами себе, поэтому вам стоит тщательно фильтровать то, что хотите сказать или пообещать. В противном случае вы рискуете потерять всех друзей и близких людей. В сфере здоровья всё хорошо.

Стрельцы

Наступающий год может быть опасен для вас в финансовой сфере – резкие и непредвиденные расходы часто будут ложиться на ваши плечи. Также будьте бдительны и не принимайте сомнительные предложения, сулящие вам финансовую выгоду. Друзья и близкие будут вам надежной опорой.

Козероги

Энергичным и общительным Козерогам будет вполне комфортно находиться под покровительством Крысы, которая частенько будет «подкидывать премиальные». Яркий лидер Козерог будет выделятся еще больше прежнего и наслаждаться всеобщим вниманием. В сфере здоровья не все хорошо – получив сигнал от организма, следует немедленно реагировать.

Водолеи

Водолеи в грядущем году будут спокойны и всем довольны, так как практически во всех жизненных сферах у них полная стабильность. А вот путешествия и совместный с близкими людьми отдых пойдут вам на пользу – займитесь реализацией поездок, которые были только в планах.

Рыбы

Рыб ждут новые знакомства, яркие эмоции и множество встреч с друзьями. Желающим «подкорректировать» свою карьеру в выгодную сторону будут даны для этого все шансы. С середины года вы можете почувствовать усталость и апатию – значит пришло время отдыха. Не игнорируйте потребность в этом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...