подробнее

Состояние Заворотнюк улучшается: друг поведал последние новости о здоровье актрисы

Актрисе Анастасии Заворотнюк становится лучше — кризисное состояние отступает, прекрасная няня идет на поправку. Такими новостями на условиях анонимности с журналистами поделился друг супруга Заворотнюк, Петра Чернышева. 

Публика уже несколько месяцев находится в напряжении. В сентябре 2019 известная артистка попала в больницу в тяжелом состоянии. Диагноз врачей неутешительный — рак головного мозга четвертой стадии. Заворотнюк пережила несколько сложных операций — медики борются за жизнь знаменитой пациентки.

Состояние Анастасии Заворотнюк улучшается

Товарищ фигуриста Петра Чернышова уверил общество, что критичность ситуации прошла — Насте сделали сложную операцию по удалению опухоли, которая прошла довольно успешно. Артистка перестала мучиться от постоянных головных болей и даже показывает отменный аппетит.

Сейчас Заворотнюк посадили на специальную диету — ей буквально «чистят» организм от возможных зараженных и мертвых клеток. Она принимает множество лекарств, занимается специальными физическими упражнениями. Проводят медики и экспериментальное лечение: у артистки берут кровь, смешивают ее с препаратами, после чего вводят обратно в организм. Таким образом очищение проходит в разы быстрее.

За время болезни Заворотнюк из-за гормональной терапии сильно поправилась. Сейчас ее вес снижается на фоне правильного питания и роста физической активности.

Близкие и друзья артистки верят в ее выздоровление. Позитивно настроены и медики, которые ранее давали Заворотнюк мало шансов на долгую и счастливую жизнь.

Поклонники артистки по-прежнему призывают ее семью открыть хоть немного правдивой информации о ее здоровье. Родственники актрисы с самого начала приняли решение «о молчании», из-за чего в Сети всплыла масса слухов, сплетен и всевозможных предположений. Верить ли информации «анонимного» друга также не понятно — официально ни диагноз, ни течение болезни, ни лечение артистки не комментировалось.

Что известно о болезни Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк, по слухам, узнала о своей болезни очень вовремя — затягивание и откладывание лечение при таком сложном диагнозе может стоить пациенту жизни. Изначально артистки списывала плохое самочувствие и головные боли на усталость, ведь она в свои 40 «с хвостиком» решилась на материнство. Но впоследствии, когда ситуация стала критической, Заворотнюк все же обратилась к медикам — диагноз был не утешителен, но ввиду своевременного обращения, к счастью, не смертельный.

Лечение артистка проходила в Германии, а летом 2019 побывала и под наблюдением врачей из Польши. После ее перевели в Москву. Доктора оценивали состояние пациентки как крайне тяжелое — болезнь прогрессировала очень быстро. Но благодаря профессиональным действия врачей, поддержке близких и силе духа самой пациентки, ее состояние удалось стабилизировать.

На публике Заворотнюк не появлялась уже более полугода. Поклонники с нетерпением ждут ее выздоровления, а агенты актрисы обещают, что как только это станет возможным, она сама лично расскажет общественности всю правду о том, что ей пришлось пережить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...