подробнее

Мария Лиман — биография российской звезды Playboy

В сети обсуждают стендап Павла Воли, главной героиней которого стала модель Мария Лиман. В этой статье мы расскажем о биографии российской звезды Playboy. Тут же вы найдете видео выступления комика.

Спитч Павла вызвал серьезный резонанс, ведь он заявил, что Лиман планирует стать главной департамента облгосадминистрации Ростовской области.

Мария Лиман ее биография, карьера и личная жизнь

https://www.instagram.com/p/B5D1RVaF79F/

Мария родилась 25 января 94-го года прошлого столетия в обычной семье в городе Ростов. О ее детстве почти ничего не известно, только есть информация, что Лиман увлекалась искусством и рисовала, но хотела стать знаменитой, как актриса или модель.

В итоге она поступила на архитектора в Ростовский строительный университет, и три года назад окончила его с дипломом, но решила не работать по специальности.

Уже будучи студенткой Мария понимая, что она привлекательна, стала участвовать и побеждать в разных конкурсах красоты, а в 2015 году она участвовала в конкурсе красоты, что проходил в Кремле и снова победила. Так она начала строить карьеру модели, так как ее стали активно привлекать к съемкам. В итоге она переехала в Москву.

https://www.instagram.com/p/B2R1d0alEs4/

После этого ее пригласили сняться обнаженной в украинском «Плейбое». Она долго думала и все же решилась. Что касается ее личной жизни, то мужа у Лиман нет, но у нее есть мужчина, с которым она уже давно вместе. Мария не хочет затягивать с браком и рождением детей и хочет четырех дочерей.

Что Павел Воля сказал о Марии Лиман

Именно Воля заявил о том, что Лиман планирует стать главой пресс-службы Ростовской области. Это вызвало немалый резонанс.

Воля сделал акцент на том, что Инстаграм девушки заполнен по большей части фото, где она полуголая или полностью голая. Кроме этого она еще и пишет с матом.

Сама девушка отнеслась с юмором к стендапу, ведь она так и не стала чиновницей, а лишь предложила свою кандидатуру. Тем более она живет и учиться в Лондоне, и не смогла бы возглавить департамент госадминистрации.

Кстати, несколько лет Лиман приходила в Камеди, где пообщалась с Харламовым и Волей. Она отличилась тем, что назвала грузинское государством «Грузинией» и вообще выглядела глупо. Оказалось, что один из ее конкурсов красоты проходил в клубе, когда выступала звезда шансона. Это видео Мария также выложила у себя в Инстаграме.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Прогноз на 2024 год: Какие сюрпризы подготовили звезды для каждого знака зодиака

В 2024 году у нас предстоит наблюдать два удивительных астрономических явления — коридоры затмений, которые пройдут осенью и зимой. Эти события всегда привлекают внимание людей, и астрологи не остаются в…

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...