подробнее

Новый год 2020: как украсить окна к празднику символом года Белой Крысой

С приближением новогодних праздников люди активно начинают продумывать декор квартиры, дома, офисов. В основном атрибутами, связанными с зимой, украшают стены и потолки.

Акцент на декоре окон делается зачастую в организациях. На стекле весь праздничный декор смотрится по-особенному. К выбору украшений на окно надо подойти ответственно, ведь декор будет виден не только внутри дома, но и снаружи.

Украшения окон на Новый год 2020 своими руками

Создать новогоднюю атмосферу и украсить по-праздничному окна можно не только привычными снежинками, но и рисунками, сделанными своими руками. А если с фантазией нет проблем, то можно создать целую композицию.

Для тех, кто не умеет рисовать можно воспользоваться готовыми шаблонами. Их можно найти в интернете, после чего распечатать, а затем с помощью канцелярского ножа вырезать готовый рисунок. Так как символом Нового 2020 года является крыса, то лучше всего украсить окна их изображениями.

Также украсить окна можно такими новогодними персонажами как Дед Мороз, Снегурочка, снеговик, олени и т.д. Те, кто умеет рисовать могут создать шаблоны самостоятельно.

Оригинальный декор окон к Новому 2020 году

Помимо привычных снежинок, и трафаретов с различными новогодними персонажами, украсить окна можно с помощью гирлянд и светящихся огоньков. Очень красиво на окнах будут смотреться различные варианты гирлянд из игрушек и мишуры. В основном их располагают вертикально по карнизу штор.

Оригинально будут смотреться вертикальные подвесы из стеклянных или пластиковых шаров разного размера, но одного цвета. Это будет визуально напоминать праздничную занавесь.

Необычно и атмосферно на окнах в качестве новогоднего декора будет выглядеть изогнутая древесная ветка. Для этого ее необходимо ошкурить, и аккуратно покрыть белой акриловой краской. Декорировать ветку можно вырезанными из бумаги оленями или снежинками, а также белоснежными меховыми помпонами, которые подвешиваются на белых или прозрачных нитях.

Вариантов декора много, и все зависит от вкусовых предпочтений и фантазии. А почерпнуть вдохновение можно в интернете, уж там идей для украшения окон полно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...